Master of Star Control
Старый 28.08.2015, 21:14   #81
SLY
По умолчанию Re: Всё в кучу...

XCOM 2 перенесли на 5 февраля 2016. Не успевают.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 03:21   #82
Vasaka

Плохо, но что сделаешь...

Кстати, анонсирована новая Master of Orion. Известно о ней пока мало. Дата релиза ещё не известна.
Старый 31.08.2015, 11:36   #83
SLY

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Кстати, анонсирована новая Master of Orion. Известно о ней пока мало. Дата релиза ещё не известна.

Ты уже давным-давно кидал новость сюда.

Вот здесь люди делятся впечатлениями от текущего билда - http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=36136 (там ниже, под танками)
Старый 31.08.2015, 12:12   #84
Vasaka

Цитата:

Ты уже давным-давно кидал новость сюда.

Забыл!! Всё из головы вылетело из за недавних событий.

Цитата:

Вот здесь люди делятся впечатлениями от текущего билда - http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=36136 (там ниже, под танками)

Вот спасибо! Обязательно почитаю сегодня. Прямо сейчас немного занят, ноут жены на Линукс Минт (KDE) перевожу. Будет первым настоящим Линуксоидом у нас в семье. Для её задач в Линуксе уже всё есть.
Старый 10.09.2015, 03:50   #85
Vasaka

SLY, так как ты активно защищал Риот Пиксельс, пара вопросов к тебе (мне они ни разу на них не ответили):

1. Почему среди иговых платформ нет "Линукс"? Из карточки игры нельзя понять выходила игра под линукс или нет. Нельзя отсортировать список игр по платформе "Линукс", чтобы посмотреть какой перечень игр под эту платформу... и т.д.

2. Почему игровая платформа "Windows" обозначена у них как "PC"? PC, это Personal Computer. Это железо на которое может быть установлена любая подходящая под его архитектуру операционная система. Это и Windows и Mac OS и Linux... и много других менее распространённых. Почему у них Mac - Mac, Windows - PC, а Linux вообще нет?

Может ты знаешь, а может тебе ответят.
Очень хотелось бы знать.
Старый 10.09.2015, 09:54   #86
SLY

У них там шли когда-то дебаты на эту тему. Суть: "Windows" - не платформа, а ОС. А платформа как раз таки PC. А чтобы расписывать ОСи у них пока не хватает ресурсов.

Это не значит, что я так считаю. Просто они тогда ответили что-то в таком духе. Но это было актуально во времена AG.ru. Сейчас же, в век мобильных устройств, по такой логике туда нужно заносить и планшеты и смартфоны и т.д. .. Т.е. я тоже считаю, что расписывать нужно именно ОСи.

P.S. Я защищал их по одному конкретному вопросу... что им тоже нужно что-то кушать, а пассивные баннеры, разнесенные по углам, по стастистике в десятки раз уступают по эффективности навящивым. И это не значит, что я не вижу недостатков русурса. Вон у них база до сих пор полупустая. Просто мне нравятся тамошние материалы и взрослая аудитория в комментариях, относительно других ресурсов. Есть с кем поностальгировать.
Старый 10.09.2015, 10:29   #87
Vasaka

Цитата:

У них там шли когда-то дебаты на эту тему. Суть: "Windows" - не платформа, а ОС. А платформа как раз таки PC. А чтобы расписывать ОСи у них пока не хватает ресурсов.

Mac это сейчас это уже давно не платформа, это ОС, но для неё сделали отдельный указатель.

Цитата:

Это не значит, что я так считаю. Просто они тогда ответили что-то в таком духе. Но это было актуально во времена AG.ru. Сейчас же, в век мобильных устройств, по такой логике туда нужно заносить и планшеты и смартфоны и т.д. .. Т.е. я тоже считаю, что расписывать нужно именно ОСи.

Ага.
Они интересное делают, когда пользователи спрашивают что-то, делают вид, что свои в доску, отвечают, аргументируют, создаётся впечатление дружеского общения.
Стоит только спросить что-то, что они обсуждать не хотят и глухое молчание. Такое демонстративное игнорирование. Это как-то не по дружески. Получается некоторое лицемерие.
Ну да ладно. Я туда всё равно не хожу. Зашёл вчера проверить как обстоят с этим дела. Ничего не изменилось.

Цитата:

P.S. Я защищал их по одному конкретному вопросу... что им тоже нужно что-то кушать, а пассивные баннеры, разнесенные по углам, по стастистике в десятки раз уступают по эффективности навящивым. И это не значит, что я не вижу недостатков русурса. Вон у них база до сих пор полупустая. Просто мне нравятся тамошние материалы и взрослая аудитория в комментариях, относительно других ресурсов. Есть с кем поностальгировать.

Старый 10.09.2015, 12:02   #88
Snake_B

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Mac это сейчас это уже давно не платформа, это ОС, но для неё сделали отдельный указатель.

да ну, а что макос уже можно поставить на любой комп? я слыхал, что теперь на мак можно винду воткнуть, но вот чтобы мак куда угодно можно было... я что-то пропустил?

Старый 10.09.2015, 12:14   #89
Vasaka

Цитата:

да ну, а что макос уже можно поставить на любой комп? я слыхал, что теперь на мак можно винду воткнуть, но вот чтобы мак куда угодно можно было... я что-то пропустил?

Можно. Проблема может быть с драйверами. Или тщательнее железо подбирать нужно, или какие-то танцы с бубнами устраивать, чтобы подобрать драйвера. Они же пишут драйвера только для того, железа, которое используют в производстве своей продукции, а с недавнего времени это обычные комплектующие, просто хорошего качества.
А так, исключительно с установкой Mac OS больших проблем нет.

Впрочем как и на Mac'и сейчас можно и Винду и Линукс поставить, по причине того, что в Mac'ах обычное PC-шное железо используется.
Старый 10.09.2015, 12:17   #90
Vasaka

Вот: http://macdays.ru/hackintosh/mac-os-x-on-pc/
И вот: http://www.macdigger.ru/macall/kak-p...strukciya.html
Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы
Опции просмотра