Master of Star Control
Старый 05.03.2015, 15:31   #1
SLY
По умолчанию Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Этот топик предназначен для новостей из мира Star Control 2, Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD, а также новостей раздела и сайта. Новостников у нас нет, поэтому если кто-то из вас наткнётся на какую-нибудь интересную информацию по этой тематике, но которая с вашей точки зрения не заслуживает отдельной темы, просьба кидать это сюда. В будущем я планирую оживить раздел "Новостей" на сайте и, возможно, какие-то из новостей будут попадать туда. И даже если они туда не попадут, в любом случае их можно будет здесь обсудить.

Также я планирую, помимо всего прочего, отписываться здесь о хоть сколько-нибудь значимых изменениях на сайте, в том числе о добавлении новостей и новых материалов, которые не были представлены на форуме.

Последний раз редактировалось SLY; 06.09.2016 в 15:42..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 19:08   #121
Vasaka
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

В третий раз закинул старик невод... Ещё раз посмотрел. Господи, я сделал это, я это увидел!!!
Пожалуй вы не выдержите всю мощь сарказма которое я могу вылить по этому поводу, поэтому промолчу.

Вот выйдет ориджин, наделаем модов на своё усмотрение. Хочу ванильный старкон на движке ориджин!
Старый 28.11.2017, 14:46   #122
SLY

Кстати, шутки-шутками, но я сегодня присмотрелся, и после фикса оно действительно поестественнее и получше выглядит. В общем, теперь я даже подумываю включить этот фикс в русификатор. Кто-нибудь против?
Старый 28.11.2017, 16:48   #123
Vasaka

Цитата:

Кстати, шутки-шутками, но я сегодня присмотрелся, и после фикса оно действительно поестественнее и получше выглядит. В общем, теперь я даже подумываю включить этот фикс в русификатор. Кто-нибудь против?

Я против этого лица!!! Это же уродство какое-то!
Может металл на теле лишний лицо ей подправим? Я серьёзно
Старый 28.11.2017, 17:09   #124
Vasaka

Вообще не парился, приляпал за пару минут, но наверное умеючи можно и получше сделать.
А то с той "красоткой" совсем мутить не хочется что-то.
(Если что, я этот вариант не предлагаю Просто как идею смены головы проиллюстрировал)

Старый 28.11.2017, 17:26   #125
SLY

Ага, отвернись, девочка

Но, если серьёзно, у меня претензий к лицу особо нет - вполне себе.

Но могу сделать мод с заменой на эту, у примеру:

Или на эту :

Старый 29.11.2017, 05:55   #126
Vasaka

Ладно, пусть остаётся как есть.
Но вот эта сирена намного лучше:

Старый 29.11.2017, 15:42   #127
SLY

Этих тоже можно попробовать модом добавить... посмотрим... если легко пойдёт, попробую все варианты из P6014 запилить.

А вот отдельно лицо будет сложно перерисовывать, потому что у Таланы есть анимация лёгкого поворота головы, и там придётся с нескольких ракурсов рисовать.
Старый 29.11.2017, 16:26   #128
SLY

Не, по-простому закинуть не вышло - картинки-то нужные, но анимации все не совпадают - основная Сирена постоянно невпопад шевелит ртом, задние двигаются черезчур быстро, да ещё текст по старинке пишется сверху и закрывает лицо говорящей (в П6014 при разговоре с ними он писался снизу)... В общем, нужно как-то подгонять ani-файлы, а это очень муторно - не стоит он того.

Старый 30.11.2017, 05:16   #129
Vasaka

Ну и ладно.
Я всё таки считаю, что модить UQM это бесперспективное занятие, когда в очень скором будущем должен выйти ориджин - великолепная основа для модинга.
Старый 30.11.2017, 11:40   #130
SLY

UQM - "наше всё", и какой бы не вышел Ориджин, да и вообще все последующие игры серии, UQM всегда будет "намба уан". По крайней мере, для нас уж точно.

Да и на крутой модинг Ориджина я бы не рассчитывал. 3Д Модельку Сирены, к примеру, никто из нас не нарисует, а в UQM всё просто, как 2х2.
Ответ

Метки
sc2, uqm, новости, раздела, сайта

Опции темы
Опции просмотра