Master of Star Control
Старый 22.04.2019, 16:47   #1
SLY
По умолчанию Сравнение графики UQM и UQM HD

Сравнение графики Star Control 2 (Ur-Quan Masters)
и Ur-Quan Masters HD

Название темы говорит само за себя. Единственное, поясню, что сравнивались последняя на данный момент версия Ur-Quan Masters под номером 0.7 с установленным русификатором и соответственно последняя на данный момент версия Ur-Quan Masters HD с установленным мод-паком, включающим в себя русификатор и несколько графических модов, т.е. тот вариант, который я лично рекомендую к использованию. Изображений вышло много, поэтому от сравнения ещё и с ванильной HD-версией было решено отказаться. По этой же причине просмотр реализован через превьюшки, и если кому-то это покажется неудобным, то все изображения можно скачать одним архивом здесь. Постарался охватить все аспекты игры, в том числе представлены абсолютно все виды инопланетян (и не только), а также все изображения из вступления. Пренебрёг только артами финала, дабы не спойлерить его тому счастливчику, который ещё ни разу не прошёл игру.

Итак, поехали!

Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2020, 19:39   #21
Malin
По умолчанию Re: Сравнение графики UQM и UQM HD

Цитата:
Сообщение от Vasaka

И Талану.

Полные изображения

Оригинал

х2

х4 со средним шумоподавлением в обычном (арт) режиме.

х2 выглядит просто отлично! На х4 всё сильно мылится на мой взгляд. Про большие разрешения х8, х16 вообще лучше не заикаться. Нейросеточка старается изо-всех сил. В рядли она со временем научится делать это ещё лучше (имею в виду сильно лучше, чтобы и х4 было достойным), но поживём увидим.
Старый 21.08.2020, 11:56   #22
SLY
По умолчанию Re: Сравнение графики UQM и UQM HD

Не без изъянов, но это интересно и достаточно неплохо. Талана плохо вышла, как по мне, но кадр с интро очень даже ничего. Открывает новые возможности для создания граф. модов к UQM HD.

Кстати, вот только сейчас заметил, что в оригинале на этом кадре с интро у дамы на руке всего 4 пальца

А ещё, как сказал мне когда-то Вася, как только я зарегился и начал здесь что-то постить - прошу использовать наш собственный хостинг изображений . Во всяком случае, для таких вот хороших наглядных постов по теме ресурса, изображения для которых могут со временем потеряться.
Ответ

Метки
графики, сравнение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра