Master of Star Control
Старый 24.04.2019, 00:02   #721
Vasaka
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

Цитата:

Ну, да.

Беглый осмотр косяков не выявил.

Всё очень добротно, стильно, качественно.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2019, 11:56   #722
SLY

Любопытный проект, который обозначают как тактическую пошаговую RPG, выйдет 15 мая.

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest

Трейлер

P.S. В общем, меня очень заинтересовала.
Старый 16.05.2019, 17:34   #723
SLY

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest уже вышла на PC.

15 минут геймплея
Старый 17.05.2019, 11:26   #724
Malin

Цитата:
Сообщение от SLY

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest уже вышла на PC.

15 минут геймплея

Геймплей закончился тем что лучницу походу сожрали)

Старый 21.05.2019, 15:58   #725
SLY

Во что довелось поиграть в последнее время...

Metro: Last Light - Redux

Вторая часть Метро в редукс-версии - ещё лучше, крепче и интереснее, чем 2033. Снова не могу сказать ничего плохого. Единственная претензия, которую я предъявлял первой игре - шутерная часть - но и её здесь подтянули. А ещё добавили великолепнейший дробовик Сайга, и теперь отстрел монстров тоже стал работать как надо и приносить удовольствие. Также сделали работу над ошибками в плане персонажей и разнообразия станций - теперь это всё вызывает куда больше эмоций. В общем, хороший, атмосферный... очень достойный проект. Да ещё в родных антуражах. Редкий зверь на наших просторах. Рекомендую.

P.S. А ещё в игре есть самостоятельные доп. миссии от лица разных героев, которые я лично обнаружил совершенно случайно - ведь, чтобы найти их, нужно было зайти в раздел "главы", что, в общем-то, совсем не очевидно. А среди них тоже есть весьма достойные экземпляры. Так что, кто будет играть, не пропустите.

Trine

Наконец-то добрался до серии Трайн. И сразу же взахлёб пробежал первую часть. Для тех, кто не в курсе, это такой платформер с упором на логические загадки (зачастую завязанные на физике предметов) и с возможностью переключаться между тремя персонажами с различными способностями - рыцарем, магом и воровкой-лучницей. Легкий, незатейливый, но очень душевный процесс, в который погружаешься с головой (исключение составляет лишь финал игры, который заставляет немного попотеть). Ну и довольно скоротечный, не успевающий толком надоесть, что для меня лично большой плюс. Хотя я, в общем-то, уже не раз об этом говорил. Тоже однозначно рекомендую.

Painkiller: Hell & Damnation

Серия Пэйнкиллер тоже благополучно прошла мимо меня, потому что всегда отдавал предпочтение хоть сколько-нибудь сюжетным шутерам (первые думы и квейки не в счёт - потому что тогда они были мега-крутыми и... единственными ). За это время в серии успели наклепать множество различного шлака... Посмотрел, почитал... и решил, что знакомиться нужно именно с этой части, потому что она по совместительству является частичным ремейком классических первых частей с той же примерно классической физикой, но и при этом относительно красивой и современной в плане графики. Ну и что тут сказать... Сама игра, собственно, сводится к отстрелу тонн мяса, которая выбегает на нас в каждой новой локации. А ещё славится по-настоящему огромными боссами. И всё это действительно весело и задорно! Вот прям весело и задорно! Но только первые 20-30 минут. А потом... без развития, сюжета, прокачки... Надоедает в один миг. В общем, для себя я понял, что могу потреблять такое только очень порционно - по полчаса раз-два в неделю. Но даже в таком формате не вижу в ней особого смысла... Вот разве что любопытство удовлетворил.
Старый 21.05.2019, 22:58   #726
Malin

Цитата:
Сообщение от SLY

Trine

При игре втроём по сети это вообще лучшая игра на свете. Впрочем любая игра будет лучше если играешь в неё с друзьями.

Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы
Опции просмотра