Master of Star Control
Старый 05.03.2015, 15:31   #1
SLY
По умолчанию Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Этот топик предназначен для новостей из мира Star Control 2, Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD, а также новостей раздела и сайта. Новостников у нас нет, поэтому если кто-то из вас наткнётся на какую-нибудь интересную информацию по этой тематике, но которая с вашей точки зрения не заслуживает отдельной темы, просьба кидать это сюда. В будущем я планирую оживить раздел "Новостей" на сайте и, возможно, какие-то из новостей будут попадать туда. И даже если они туда не попадут, в любом случае их можно будет здесь обсудить.

Также я планирую, помимо всего прочего, отписываться здесь о хоть сколько-нибудь значимых изменениях на сайте, в том числе о добавлении новостей и новых материалов, которые не были представлены на форуме.

Последний раз редактировалось SLY; 06.09.2016 в 15:42..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 11:24   #141
SLY
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Цитата:
Сообщение от Snezhok

Чего то я погорячился с исходниками.
Как таковых их и нет. Если таковой не считать таблицу с адресами от CheatEngine.
Так что трейнеры нужно делать с нуля и заново.
Быстро не будет

Воу! Я думал, что там всего лишь картинку нужно заменить с русскими надписями, а делать с нуля - это, конечно, сурово. Жаль.
Старый 02.02.2018, 12:28   #142
Snezhok

Цитата:

Воу! Я думал, что там всего лишь картинку нужно заменить с русскими надписями, а делать с нуля - это, конечно, сурово. Жаль.

Просто поменять картинку нельзя. После всех ломок игры и забивки адресов в трейнер, программа, типа, компелируется и обратно хрен распакуешь.
Как и говорил, быстро не будет. Нужно установить игру, какую то часть пройти (на пример наловить разных животных на довольно активных планетах, а для этого посетить мелнорм-а и купить защиту а для этого наловить животных ) И так далее.

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Старый 02.02.2018, 12:47   #143
SLY

Ну, на крайняк, я им как есть закину, просто добавив описание, какая кнопка, что делает. Взаимодействовать-то с ними (трейнерами) особо не надо, а так... Могут немного и на кириллицу попялиться - переживут

Всё равно это всё с моей стороны тоже ещё времени требует - оформление всего этого там. А мне сначала ещё тут кое-что надо закончить... Будет скоро тема с разными мелкими графическими модами.

Update

Ну, скоро... относительно. Где-нибудь на следующей неделе.

Последний раз редактировалось SLY; 02.02.2018 в 13:58..
Старый 02.02.2018, 18:23   #144
Snezhok

Цитата:

Ну, на крайняк, я им как есть закину,

А, ты справку к ним переведи ды и фсё!

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Ответ

Метки
sc2, uqm, новости, раздела, сайта