Master of Star Control
Старый 05.03.2015, 15:31   #1
SLY
По умолчанию Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Этот топик предназначен для новостей из мира Star Control 2, Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD, а также новостей раздела и сайта. Новостников у нас нет, поэтому если кто-то из вас наткнётся на какую-нибудь интересную информацию по этой тематике, но которая с вашей точки зрения не заслуживает отдельной темы, просьба кидать это сюда. В будущем я планирую оживить раздел "Новостей" на сайте и, возможно, какие-то из новостей будут попадать туда. И даже если они туда не попадут, в любом случае их можно будет здесь обсудить.

Также я планирую, помимо всего прочего, отписываться здесь о хоть сколько-нибудь значимых изменениях на сайте, в том числе о добавлении новостей и новых материалов, которые не были представлены на форуме.

Последний раз редактировалось SLY; 06.09.2016 в 15:42..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 11:26   #11
SLY
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Радует, что Стардок считают каноничными только первые 2 игры. Но вопрос - что же тогда у этих игр будет общего .

P.S. Добавил новость на сайт.
Старый 09.04.2015, 12:44   #12
Vasaka

Цитата:

P.S. Добавил новость на сайт.

Я вот думаю туда надо как новости добавлять и выход русификаторов и выход программы генератора флотов и т. д. Как считаешь?
Старый 09.04.2015, 12:54   #13
SLY

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Я вот думаю туда надо как новости добавлять и выход русификаторов и выход программы генератора флотов и т. д. Как считаешь?

Думаю, да. Были мысли написать задним числом новости самого сайта за последний год, т.е. выходы новых версий русификаторов, появление новых разделов, приложений, всяких полезностей и т.д. Но тоже нужно время на это всё, так что как-нибудь .
Старый 09.04.2015, 13:13   #14
Vasaka

Цитата:

Думаю, да. Были мысли написать задним числом новости самого сайта за последний год, т.е. выходы новых версий русификаторов, появление новых разделов, приложений, всяких полезностей и т.д. Но тоже нужно время на это всё, так что как-нибудь .

Да зачем всё-то? Вот последние две новости только и написать. Выход обновлённого русификатора и появление программы генератора флотов.
А дальше по мере появления новостей.
Старый 09.04.2015, 13:40   #15
SLY

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Да зачем всё-то? Вот последние две новости только и написать. Выход обновлённого русификатора и появление программы генератора флотов.
А дальше по мере появления новостей.

Ну, в принципе, можно. Я имел ввиду, что на данный момент будет странно смотреться новость о выходе новой версии русификатора, потому что они выходили и ранее... А там всего 4 новости, и ничего об этом нет. Но их всегда можно будет добавить задним числом... Так что - сделаем.
Старый 09.04.2015, 14:35   #16
SLY

Добавил
Старый 09.04.2015, 15:10   #17
Vasaka

Старый 09.04.2015, 15:13   #18
SLY

И только что добавил ещё пару новостей задним числом, наиболее значимых с моей точки зрения за последнее время. Но вообще это довольно муторное занятие, поэтому от идеи расписывания всех новостей за прошедший год я всё же решил отказаться. Во всяком случае пока.
Старый 09.04.2015, 16:47   #19
Vasaka

Цитата:

И только что добавил ещё пару новостей задним числом, наиболее значимых с моей точки зрения за последнее время. Но вообще это довольно муторное занятие, поэтому от идеи расписывания всех новостей за прошедший год я всё же решил отказаться.

Вот и правильно!! Мы же не можем все новости от сотворения мира расписать...
Главное иметь актуальную на данный момент новостную ленту.
Старый 09.04.2015, 17:09   #20
Vasaka

Кстати, может убрать эту шапку "Сайт, посвящённый: Star Control 2, Ur-Quan Masters, Ur-Quan Masters HD" из страницы новостей? Она вроде бы как теперь не нужна, только место занимает.
Ответ

Метки
sc2, uqm, новости, раздела, сайта

Опции темы
Опции просмотра