Master of Star Control
Старый 11.06.2019, 16:31   #731
Malin
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

Цитата:
Сообщение от SLY

Главным событием стал новый CGI-трейлер Cyberpunk 2077 и объявление даты её выхода Киану Ривзом - 16 апреля 2020 года

Есть ещё и такое

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest

Удалось немного пощупать. А не плохо! Мне понравилось. Музыка тоже неплохая, я бы сказал подходящая. Геймплей интересный. Многие ругают диалоги, мол, длинные и не интересные, но я с удовольствием их читал, и посему они не показались мне такими уж длинными. На среднем уровне сложности всё проходимо, все задачи выполнимы (не нужно перепроходить по 10 раз), особого напряжения не почувствовал. Есть миссии на время, но таких мало и времени достаточно. Радует возможность откатить ход 1 раз за уровень и отменить движение сколько угодно раз, даёт возможность подвигать "фигуры" прикинуть как лучше, правда если сменить персонажа ("отпустить фигуру") - откатить движение не получится. Битвы с боссами особо радуют.

Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2019, 17:15   #732
SLY

Цитата:
Сообщение от Malin

Есть ещё и такое

Тоже хотел сюда кинуть.

Цитата:
Сообщение от Malin

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
...
Удалось немного пощупать. А не плохо! Мне понравилось...

Это радует. Тоже хочу попробовать в отпуске.

Сам пока залипаю в Deus Ex: Mankind Divided - игру, которая более всего походит на грядущий Cyberpunk 2077, игру, отчасти из-за которой я обновлял видяху, и... саму по себе просто отличную качественную игру. Хоть она и, как по мне, уступает предыдущей Human Revolution. Но впечатления, как всегда, будут по итогу - когда закончу.

А что касается тактик и того, что уже закончил, так это Football, Tactics and Glory. Дошёл я, значит, до первой лиги, ни разу не задерживаясь ни в одной из них... и, как следствие, был вынужден играть в каждом матче с командами, превосходящими меня на 2-3 звезды.

В правом верхнем углу мой ФК Санкт-Петербург

В этой сложности, конечно, тоже были свой вызов и своя прелесть... И я довольно далеко забрался... Но, когда любой из команды противника может отобрать одним ходом мяч даже у самого крепкого твоего защитника, а ты у него только подкатом... из-за того, что все показатели у игроков противника тупо в 1,5 - 2 раза выше... Это просто начинает немного раздражать. Вишенкой на торте стало то, что после очередного матча, сыгранного вничью, и после которого я ждал серию пенальти, меня выкинули из чемпионата без этой самой серии. . Понятно, что сам виноват, и немного не подрассчитал, но, тем не менее, это означало второй круг... да ещё вдобавок на пятки уже наступала схожая с Малином проблема, где нужно было прощаться со старой гвардией и сильно подтягивать новое поколение... Ну и, в общем, с игрой мы попрощались.

Тем не менее, это всё равно отличная игра. Только, как по мне, немного затянутая. Я бы и рад попробовать возможности сильных игроков с несколькими прокачанными умениями, но сколько же до них нужно сыграть! Ужас просто.

-------------------------------------------------------------

И ещё немного роликов с E3

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - решили возродить ещё одну культовую в определённых кругах РПГ, и выглядит это всё на удивление вкусно. Должна выйти в 1-м квартале 2020 г.
Empire of Sin - стратегия с вроде как пошаговыми боями в антуражах Чикаго 1920-х гг. от Джона Ромеро - одного из создателей классического Дума. Хотя последнее больше настораживает, чем воодушевляет . Заявлена на весну 2020 г.
Desperados 3 - ещё одно продолжение старой серии. Правда, здесь-то точно всё будет в реальном времени. Должна выйти до конца года.
Age of Wonders: Planetfall - глобальная стратегия с пошаговыми боями. Выходит уже 6 августа.
Ну и напоследок Per Aspera - игра, в которой нам предлагают терраформировать Марс в роли продвинутого искусственного интеллекта!
Старый 15.06.2019, 14:21   #733
Snezhok

Пока шла грызня за star control, Я решил поностальгировать и поиграть в, ранее нравившееся мне, игрушки. До леталок не дошёл, а вот в стрелялки поотрывался
Bedlam

и Bedlam 2.

Футуристический танчик обвешивается разными смертоносными штуками и ... валить всех!
Так же есть имитатор танка абрамс Armored First 2

Что называется почувствуй себя танкистом.
Для этих игр понадобится DOSBOX. Эмулятор DOC-а

А так же поиграл в, недавно вышедшую Rage 2

В безумного Макса играли? Ну, очень похоже. Не даром в создании Rage участвовали создатели Макса.
Это и карта местности, и конвои, и зачистка локаций, и много другого.
А так симпатичная, не тормозная.
Хотя, мне лично, первая часть нравится больше.

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Старый Вчера, 14:29   #734
SLY

Уж сколько я древнего повидал и перепробовал, но Бедламы эти вижу впервые! Видать, что-то очень редкое и экзотическое.

В симулятор танка играл только один, да и то, потому что он был одной из моих самых первых игр в принципе - Abrams Battle Tank (1988)

Ну а Rage 2 попробуем обязательно. Безумный Макс в своё время очень понравился, не смотря на своё однообразие... Что-то в этой бесконечной пустыне определённо было.
Старый Вчера, 15:22   #735
SLY

Любопытный проект - Outer Wilds. Трейлер, Рецензия

----------------------------------

P.S. Геймплей Trine 4. Вернулись к классическому виду.
Старый Вчера, 15:25   #736
Snezhok

Цитата:
Сообщение от SLY

Уж сколько я древнего повидал и перепробовал, но Бедламы эти вижу впервые! Видать, что-то очень редкое и экзотическое.

Если интересует тема на вскидку оба UPRISING-и и RECOIL(есть на русском)
Эти с поддержкой 3D Ускорителя.

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Старый Вчера, 15:43   #737
SLY

Цитата:
Сообщение от Snezhok

Если интересует тема на вскидку оба UPRISING-и и RECOIL(есть на русском)
Эти с поддержкой 3D Ускорителя.

Не, спасибо.
Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы
Опции просмотра