Master of Star Control
Старый 05.03.2015, 15:31   #1
SLY
По умолчанию Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Этот топик предназначен для новостей из мира Star Control 2, Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD, а также новостей раздела и сайта. Новостников у нас нет, поэтому если кто-то из вас наткнётся на какую-нибудь интересную информацию по этой тематике, но которая с вашей точки зрения не заслуживает отдельной темы, просьба кидать это сюда. В будущем я планирую оживить раздел "Новостей" на сайте и, возможно, какие-то из новостей будут попадать туда. И даже если они туда не попадут, в любом случае их можно будет здесь обсудить.

Также я планирую, помимо всего прочего, отписываться здесь о хоть сколько-нибудь значимых изменениях на сайте, в том числе о добавлении новостей и новых материалов, которые не были представлены на форуме.

Последний раз редактировалось SLY; 26.11.2019 в 11:59..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2020, 16:04   #181
SLY
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Вряд ли здесь у кого есть Nintendo Switch, но вот такой занятный сборник не так давно выкинули на рутрекер:

[Nintendo Switch] Wolfenstein 3D / Star Control II / GEX (4DO, Panasonic 3DO, Retroarch) [ENG]

Старый 26.05.2020, 16:48   #182
Malin

Цитата:
Сообщение от SLY

Вряд ли здесь у кого есть Nintendo Switch, но вот такой занятный сборник не так давно выкинули на рутрекер:

[Nintendo Switch] Wolfenstein 3D / Star Control II / GEX (4DO, Panasonic 3DO, Retroarch) [ENG]

Вот ты сейчас капнул мне каплю ностальгии на сердце!
У меня был Panasonic 3DO (отцу принесли починить, я проверял работоспособность ) именно на ней я впервые поиграл в Star Control II. Ну а этого гекона GEX'а я запрыгал до дыр. После денди игры были просто нереально крутыми на 3DO. Очень нравился Star Fighter и Robinson's Requiem, но как и Star Control II эти игры были слишком сложными для меня как для ребёнка. Жаль приставку пришлось отдать где-то через полгода. Мне кажется отец, глядя на мою одержимость, придерживал её, приставку, у нас подольше, мол, чиню-чиню

Старый 26.05.2020, 17:36   #183
SLY

Ухты! Отец приставки чинил! Круто. А в детстве среди детворы, думаю, вообще было "улёт" или вроде того.

У меня в детстве всё знакомство с умопомрачительными на тот момент высокими технологиями всегда шло через старшего брата. А отец с цифровой техникой не в ладах. С аналоговой - бензопилы, болгарки, перфораторы и прочий инструмент - пожалуйста - хоть он и гуманитарий, и даже автор нескольких книг (ну как книг... из внутренней литературы для курсантов военной академии - методички и прочее). А вот стоит бортовому компьютеру в машине выдать ему что-нибудь, тут он сразу и поплыл.
Ответ

Метки
sc2, uqm, новости, раздела, сайта

Опции темы
Опции просмотра