Master of Star Control
Старый 23.01.2018, 18:50   #531
Vasaka
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

Цитата:

Fallout 2 Restoration Project

Тоже установил несколько месяцев назад и запускаю иногда. Пока в деревне сулика. Застрял там на каком-то квесте и не знаю как пройти. Не пускают в пещеру вроде.

Цитата:

Dark Souls III

Тоже никто из тех, кого я знаю не смог в неё играть. Но мы вторую часть пробовали.

Хорошо ты поиграл! А я всё больше в шахматы, в шахматы... Если кому-то интересно, повторю - http://lichess.org
Для вас могу немного коучем побыть, если очень хотите попробовать.
После одной-двух партий, скажу что не понимаете, как надо и дам рекомендации по совершенствованию.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 11:41   #532
SLY

Сулик, Сулик... любимый компаньон . Прошёл с ним всю игру, хоть он и не умеет с гаусовок и энергооружия шпарить, что в финале, конечно, не помешало бы. Хотя он и с этого на критах умудрялся у меня по 100-150 единиц порой сносить с одной очереди. Вообще, народу собрал по максимуму, прямо даже жалко было расставаться - к финалу со мной были Сулик, Вик, Кэссиди, Маркус и сержант Кот Джулс - один из трёх новых напарников, которых можно найти в АЗОС из Restoration проекта.

А по поводу хорошо поиграл... так тут пара проектов, в которых я провёл не больше часа-двух, пара аддонов, которые хоть и массивные, но всё же поменьше основных игр будут... В общем, к примеру, один Ведьмак 3 без аддонов по продолжительности будет поболее всех этих игр, вместе взятых и умноженных на два . Ну, кроме Фолла, конечно. И не считая, Dark Souls III, который я бросил.
Старый 24.01.2018, 22:41   #533
Malin

Цитата:

Dark Souls III

Играл я как-то в одну из частей. Атмосфера понравилась. Геймплей - нет. Бессмысленность происходящего заставила меня удалить эту игру через несколько дней. Хотя я хардкор люблю.

Старый 25.01.2018, 11:42   #534
SLY

Вчера, если кому интересно, вышла Subnautica, которую тут не так давно вспоминали. Пара трейлеров по этому поводу - Cinematic и Gameplay.
Старый 25.01.2018, 12:54   #535
Vasaka

Цитата:

Вчера, если кому интересно, вышла Subnautica, которую тут не так давно вспоминали. Пара трейлеров по этому поводу - Cinematic и Gameplay.

О! Спасибо! Пойду качать.
Старый 29.01.2018, 10:27   #536
SLY

А вот и рецензия подоспела, если вдруг кому интересно. Кстати, достаточно хвалебная.
Старый 30.01.2018, 17:37   #537
Snezhok

Цитата:
Сообщение от SLY

А вот и рецензия подоспела, если вдруг кому интересно. Кстати, достаточно хвалебная.

Сама игра сильно напоминает No Man’s Sky.
Так же собираем, также что то крафтим. Только более разнообразно.

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Старый 01.03.2018, 11:05   #538
Snezhok

Предлагаю две очередные времяубивалки.

Planetoid Pioneers
Кораблекрушение. Вас выбрасывает на планетоид. Нужно собирать детали.
Но детальки разбросаны не по поверхности а внутри планетоида в пещерах - коридорах. По пути сканируем разные предметы, оружие, монстров и т. д.
Когда сканирование закончено, появляется возможность это строить.
Дальше самое вкусное. Просто так пройти не везде можно. Приходится строить мостики, лесенки и прочие конструкции. задач и головоломок хватает. И пострелять есть в кого. Один недостаток, жрёт видеопамять безбожно. Больше 2 гигов. Наверное пойдёт не у всех.
Управление и секреты
передвижение стандартно AWSD. Q то что в руках поместить в рюкзак. E взять\бросить. X сесть в машину. Мышь левая огонь, действие. Правая меню строительства.
Есть редактор, завязанный на F1-F7. Я пользовался только F2. Влючить, выключить, активируются две кнопки K вся карта и L яркая подсветка карты.

TerraTech

Своеобразный конструктор. Убиваем врагов, они распадаются на детальки. Из выпавших деталей улучшаем свою машинку, увеличивая корпус, добавляя оружие. Блоков для постройки, просто неимоверное количество. Строить можно абсолютно любую конструкцию. Даже летающую. Добываем ресурсы. Со временем появляется возможность построить целый комбинат по переработке ресурсов и не нужных деталей с врагов, с целью производства нужного вам. Ну, и квесты выполнять не забываем. Графика простенькая, но симпатичная. управление простое.

Бой. Противник развалился

Маленький заводик

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!

Последний раз редактировалось Snezhok; 01.03.2018 в 11:33..
Старый 01.03.2018, 12:38   #539
Gadenush

Сейчас заценим.А Planetoid Pioneers на русском нет?

На перекрестке двух дорог не сомневайся,построй свою,третью...
Старый 01.03.2018, 13:31   #540
SLY

Занятно, надо будет глянуть . Сам я сейчас в качестве тайм-киллера на работе в свободные минуты прохожу сольные кампании в Worms Revolution . Сам я пожизненный адепт Армагеддона, и новые части с большего обходил стороной, но вот решил глянуть, что же там изменилось за эти годы. В целом, неплохо. Понравились фишки с физикой воды. Хотя напрочь испортили любимую кирку (ninja rope).

Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы
Опции просмотра