Master of Star Control
Старый 20.11.2020, 00:51   #991
Snake_B
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Вторая новость, умер главный разработчик и лидер команды ХОТА. Попал в ДТП.

да не был он главным разработчиком.. координатор главный да, но не разработчик же...

я с ним на дф2 иногда общался..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 08:59   #992
Vasaka

Цитата:

На самом деле я начинал. И первую, и вторую часть Космических Рейнджеров. Но буквально хватало меня на час.
Я чувствовал что в игре что-то есть, всякие там ленты новостей о том что в мире происходят какие-то события без меня, динамическое ценообразование на рынке, разные расы, прыжки между системами но... Этот пестрящий постоянно движущимися объектами космос... Какие-то взрывы, частицы, огненные кометы, постоянно летающие шары, неостановимые в своём бешеном вращении спутники планет... Даже на паузе! Только раздражает. Космос он великолепен в своём спокойствии кажущейся неподвижности, незыблемости. А тут всё бурлит, и отвлекает. Помню отключал в настройках всё что только можно, лишь бы оно не двигалось когда игра стоит на паузе. И даже пришлось лезть в какой-то файл в каталоге игры, чтобы убрать скрытую настройку каких-то объектов заднего фона (огненных комет кажется). Однако что-то из этих объектов не убиралось, и когда игра стояла на паузе, эти объекты носились по системе как будто насмехались надо мной
Что-то ещё раздражало, в управлении, то ли ходить по одному ходу неудобно, то ли что.
К аркадному режиму я привыкнуть не успел, наверное потому что не захотел привыкать.

Вот она старость! В детстве на такие вещи внимания вообще не обращали.

Цитата:

да не был он главным разработчиком.. координатор главный да, но не разработчик же...

я с ним на дф2 иногда общался..

Пересказывал по памяти, а она у меня так себе. Мог ошибиться.
Старый 20.11.2020, 12:31   #993
Snake_B

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Пересказывал по памяти, а она у меня так себе. Мог ошибиться.

да нет, память у тебя норм.. я уже натыкался на статьи на игровых сайтах.. кое-где вообще пишут создатель-разработчик хоты.. без упоминания, что там, вообще-то, команда..
Старый 20.11.2020, 12:31   #994
SLY

Там это... В Epic Store бесплатно раздают Elite Dangerous!

Попробовать что ли...
Старый 20.11.2020, 16:36   #995
Malin

Цитата:
Сообщение от SLY

Попробовать что ли...

Обязательно пробуй! В игре много чем можно заняться. Побыть космо-дальнобойщиком, космо-маршруткой, исследователем или воякой. Что-нибудь да понравится. Всё таки лучший космосим на сегодня. Других просто нет.
И ах да, звуки заряда гипердвигателя м-м-м! Масло на душу.
"Frame shift drive charging...4...3...2...1...Engage"

Старый 21.11.2020, 09:49   #996
Vasaka

Цитата:

да нет, память у тебя норм.. я уже натыкался на статьи на игровых сайтах.. кое-где вообще пишут создатель-разработчик хоты.. без упоминания, что там, вообще-то, команда..

Ну, в любом случае, жалко что его больше нет. Хота действительно планомерно двигалась о пути искоренения основных недостатков третьих героев, такое редко бывает.
Обычно дорываются до возможностей модинга и начинают пихать всего и побольше, просто потому что кажется что больше это лучше, а это не так. В результате не только не правят огрехи баланса, а рушат его окончательно.
Как теперь будет развиваться хота без него, не известно. Иногда сложно сразу оценить роль человека к команде. Бывает и так, что он мало что делает, а на нём всё держится.

Цитата:

Попробовать что ли? Пойдёт ли на моём старом ноуте? Вот вопрос. Ну и на линуксе...
Старый 21.11.2020, 12:10   #997
Malin

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Цитата:
Сообщение от SLY

Попробовать что ли? Пойдёт ли на моём старом ноуте? Вот вопрос. Ну и на линуксе...

Можно попробовать через Geforce Now - облачный гейминг. Если интернет имеет нормальную скорость. Я пробовал. Бесплатно он даёт поиграть час, затем обрывает соединение и надо заходить заново. Для бесплатно попробовать хватит, а играть нормально конечно же не получится. Ну и на совсем старых машинах даже Geforce Now сам не работает

Старый 21.11.2020, 14:54   #998
Snake_B

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Как теперь будет развиваться хота без него, не известно. Иногда сложно сразу оценить роль человека к команде. Бывает и так, что он мало что делает, а на нём всё держится.

просто на дф2 понабежали и тоже пишут, кто если не он..
он, конечно, многое делал, но у меня подозрение, что остальной команде может быть даже обидно, они вроде как и не при делах..
Старый 22.11.2020, 02:40   #999
Vasaka

Цитата:

Можно попробовать через Geforce Now - облачный гейминг. Если интернет имеет нормальную скорость. Я пробовал. Бесплатно он даёт поиграть час, затем обрывает соединение и надо заходить заново. Для бесплатно попробовать хватит, а играть нормально конечно же не получится. Ну и на совсем старых машинах даже Geforce Now сам не работает

С интернетом как раз не очень.
Пинг очень большой. Не получается даже соединиться с эпик гейм стор.
Старый 22.11.2020, 22:50   #1000
Snezhok

RTX 3070 в citilink от 61 000 руб.
Старые модели не дешевеют

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра