Master of Star Control
Старый Вчера, 21:38   #71
Vasaka
По умолчанию Re: Обо всём подряд...

Цитата:

Ох, уж эти CD-диски.

Мне они никогда не нравились.

Цитата:

Как только появились флешки, я сразу от них отказался.

Аналогично. Вообще-то я постарался сразу с дискет на флешки перейти, минуя диски (для хранения информации). Почти получилось.

Цитата:

Steam и схожие системы решают проблему "зеркальный слой отклеился".

Это тебе сейчас так кажется. Завтра произойдёт что-то и стима не станет. Все твои игры превратятся в тыкву, как когда-то диски.

Поэтому только полный установочный файл на моём носителе, и установка, и работа игры в офлайне. Никак по другому. Хватит. Наелся уже.

Цитата:

А плохое соединение - это не проблема разработчика, у них геймплей на этом построен.

Во первых это враньё. Не построен у них на этом геймплей. Это отговорка существа с патологически завышенной жадностью по имени Брэбэн.
Оффтоп

А во вторых, этот самый Брэбэн, когда собирал деньги на кикстартере, обещал одиночный режим в оффлайне. Где, спрашиваю?
Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 00:22   #72
Malin

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Поэтому только полный установочный файл на моём носителе, и установка, и работа игры в офлайне. Никак по другому. Хватит. Наелся уже.

Это тебе сейчас так кажется) Вспышка на Солнце и вся электроника потеряет память, или вообще сгорит. Поэтому только винил

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Во первых это враньё. Не построен у них на этом геймплей. Это отговорка существа с патологически завышенной жадностью по имени Брэбэн.

Ну геймплей-то действительно построен, может не слишком основательно как в других ММО, но это чувствуется. А вот с жадностью не соглашусь. Стоимость игры сравнима с ежемесячной стоимостью подписки на какой-нибудь World of Warcraft. Вот Blizzard жадная - это да.
Впрочем я покупал именно сетевую игру, а не одиночную, поэтому у меня такой проблемы нет

Старый Сегодня, 00:49   #73
Vasaka

Цитата:

Это тебе сейчас так кажется) Вспышка на Солнце и вся электроника потеряет память, или вообще сгорит. Поэтому только винил

Ну, тогда потеряется всё у всех. Это уже совсем другое дело.

Цитата:

А вот с жадностью не соглашусь.

А вот давай посмотрим.
Возьмём к примеру покупку и аренду квартиры. Если купить в рассрочку квартиру, то платя соизмеримые аренде квартиры суммы, можно окончательно расплатиться лет за 30.

Ну допустим игра стоит 1 т.р. Делим на 30. Получаем 33 рубля в год.
Делим на 365. Получаем 91 копейка в день. Вот это реальная стоимость аренды.

Если же я надумаю покупать игру, то я хочу её получить в собственность и пользоваться так как хочу и тогда когда хочу.

А эти товарищи сделали аренду по цене покупки. Это ли не жадность? Это она и есть. И отказ сделать нормальный офлайн режим обусловлен именно этим и ничем другим.

Что-то там в онлайне влияет на мой офлайновый режим? А зачем мне это? Это я бы сказал наоборот минус. Я и играю в сингл, чтобы ничего там извне кроме меня не влияло на игровой мир. Так что это всё отговорки. Просто хочется много бабла (при отсутствии совести).

Цитата:

Стоимость игры сравнима с ежемесячной стоимостью подписки на какой-нибудь World of Warcraft. Вот Blizzard жадная - это да.

Это отдельная тема и такая же абсурдная как предыдущая.
Я принципиально не играю в онлайн игры и игры которые требуют подписку.

Цитата:

Впрочем я покупал именно сетевую игру, а не одиночную, поэтому у меня такой проблемы нет

А мне не нужна сетевая игра. Вообще.
Меня интересует только сингл или игра по локальной сети с друзьями.
Старый Сегодня, 11:16   #74
Malin

Цитата:
Сообщение от Vasaka

А вот давай посмотрим.
Возьмём к примеру покупку и аренду квартиры. Если купить в рассрочку квартиру, то платя соизмеримые аренде квартиры суммы, можно окончательно расплатиться лет за 30.

Ну допустим игра стоит 1 т.р. Делим на 30. Получаем 33 рубля в год.
Делим на 365. Получаем 91 копейка в день. Вот это реальная стоимость аренды.

Если же я надумаю покупать игру, то я хочу её получить в собственность и пользоваться так как хочу и тогда когда хочу.

А эти товарищи сделали аренду по цене покупки. Это ли не жадность? Это она и есть. И отказ сделать нормальный офлайн режим обусловлен именно этим и ничем другим.

Стоимость 1 месяца игры в World of Warcraft - 549р./месяц. Вот это жадность, я понимаю.
Стоимость Eliteangerous - 599р. (я купил на распродаже). И это не в месяц, это просто купил и летай сколько хочешь.
Правда сравнивать две эти игры немного не корректно, но всё же. Единовременный платёж или постоянный.

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Что-то там в онлайне влияет на мой офлайновый режим? А зачем мне это? Это я бы сказал наоборот минус. Я и играю в сингл, чтобы ничего там извне кроме меня не влияло на игровой мир. Так что это всё отговорки. Просто хочется много бабла (при отсутствии совести).

Ты играл хоть в одно ММО? Если нет, тогда всё понятно)

Ответ

Метки
обо, всём, подряд...

Опции темы
Опции просмотра