Master of Star Control
Старый 20.09.2014, 11:08   #1
SLY
По умолчанию Фанфики Star Control

Фанфики Star Control

Тема посвящена произведениям по вселенной Star Control. Наиболее серьёзными трудами на этом поприще считаются две книги за авторством Tommi SalminenGroombridge Log и Eternal Doctrine. Они продаются на Amazon и имеют отличные отзывы. Отмечают, что автор сумел взять всё самое лучшее из истории Star Control и сделать из этого превосходный Sci-Fi роман. Скачать их вы можете у нас на сайте, кликнув на изображения ниже, либо же на сайте автора - https://tommisalminenbooks.com/

Tommi Salminen

Обложки - Groombridge Log и Eternal Doctrine

В настоящее время у нас на сайте идёт перевод первой книги. Новые фрагменты выкладываются прямо в этом треде. Всё уже переведённое на данный момент можно скачать здесь - FB2 и PDF. Файлы периодически обновляются.

Groombridge Log, кстати, изначально планировался как комикс, раннюю версию которого также можно найти у нас на сайте - Groombridge Log Comic

Другие произведения по вселенной Star Control можно найти здесь - Star Control Writers' Collective и Fanfiction.net

Последний раз редактировалось SLY; 19.04.2018 в 14:55..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2018, 00:23   #111
Snezhok
По умолчанию Re: Фанфики Star Control

Цитата:

кидал FB2

Да мне без разницы. Я и сам в FB2 читаю (Cool Reader). Вот его, обновляемый (например дата в имени) и помещать в верх, в шапку. О том, что первый пост не твой, и соответствующих проблемах, прочёл.

Цитата:

Можно создать новую тему и перенести всё туда, а эту удалить)

Можно и так.

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Старый 15.04.2018, 11:24   #112
SLY

Цитата:
Сообщение от Malin

Как то пробовал его. Но не разобрался как открыть множество окон. Чтоб не вкладками а именно окнами. Не знаешь?

О, нет, не подскажу. У меня такой необходимости не возникало. И в настройках сейчас быстро глянул - сходу ничего на эту тему не увидел.

По поводу шапки. Хорошо, поэксперементирую на неделе. Попробую сначала свой вариант с переносом старого сообщения на место первого. Потом ещё есть идея с удалением первого сообщения. Ну и напоследок, да, создание новой темы с переносом всего отсюда, хотя эта затея мне тоже так себе, потому что у этой темы уже и просмотры, и наверняка какие-нибудь связи с поисковиками по тексту... В общем, подумаем. Но неплохо было бы, конечно, ещё Васю послушать.
Старый 18.04.2018, 17:18   #113
SLY

Вариант с переносом старого сообщения из другой темы сработал в лучшем виде. Всё осталось, как есть, только я теперь стал автором темы!

Саму шапку уже завтра делать буду.
Старый 18.04.2018, 18:03   #114
Snezhok

Цитата:

Саму шапку уже завтра делать буду.

Приятная новость

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!
Старый 18.04.2018, 18:34   #115
Vasaka

Цитата:

Вариант с переносом старого сообщения из другой темы сработал в лучшем виде. Всё осталось, как есть, только я теперь стал автором темы!

Ну отлично!
Значит такой вариант тоже возможен. Надо запомнить.
Старый 19.04.2018, 15:01   #116
SLY

Шапка готова.

Свежее фото автора Журнала Грумбриджа

Ответ

Метки
star control, творчество, фанфики.

Опции темы
Опции просмотра