Master of Star Control
Старый 08.09.2016, 12:11   #101
Vasaka
По умолчанию Re: Mass Effect

Цитата:

В МЕ 2 мне показалась поначалу страшненькой Миранда

Тоже та ещё страшила.

Цитата:

И согласитесь азари получилась довольно харизматичной (по этому и предыдущему ролику).

Насчёт харизматичности пока ничего не могу сказать, но вот то что персонаж получился очень фактурный, это да.

Цитата:

Меня больше напрягла "платформенность". Как бы дар прыгать выше головы (реактивный ранец) не превратил игру в попрыгушки по платформам.

Я ничего хорошего от этой игры изначально не жду. Если получится неплохой - будет бонус.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2016, 12:39   #102
Malin

Цитата:

Я ничего хорошего от этой игры изначально не жду. Если получится неплохой - будет бонус.

Ах! У меня тоже большииие сомнения. Особенно после этого ролика.

Старый 08.09.2016, 12:42   #103
SLY

Мне Азари ещё с первого ролика показалась чересчур мужиковатой... Но там - ладно, мало ли, что это за Азари... А тут уже видно, что она будет одним из основных персов...

Брр...

Множество различных комментариев по теме можно прочесть здесь и ещё немного здесь. Есть там и про аляповатые движения, будто Азари что-то мешает, о чём сказал Васяка. Есть и приколы про реактивный ранец, который нам демонстрируют вместо... ну... того, что мы ждём от этой глубокой серии... Про опасения Малина, в общем.
Старый 08.09.2016, 12:50   #104
SLY

Да, я от Миранды тоже был не в восторге. И вообще в МЕ2 расстраивался, что моя фаворитка Эшли присутствует чисто номинально. Зато в МЕ3 она вернулась очень эффектно и очень эффектной.

Старый 08.09.2016, 12:52   #105
Vasaka

Цитата:

Есть там и про аляповатые движения, будто Азари что-то мешает, о чём сказал Васяка.

Там у ГГ после пробежки руки как плети болтаются. Это не так уж и странно для человека с улицы немного пробежавшегося, но у бойца и вообще физически тренированного человека не встречается. Они хорошо контролируют тело, мышцы, а такие движения сродни потери контролю за телом. В общем понятно что скелетную анимацию снимали с обычного человека. Скорее всего кто под руку попался.
У меня был знакомый, он над Дисайплс 3 работал моделлером. Так они с себя скелетную анимацию делали. Никаких специальных людей не было.
Он сам крепыш, с него гномов делали. С девушки эльфов. И т.д. Ну в общем вы поняли.

Мне в первом ролике дико лицо ГГ не понравилось. Казалось бы есть общепринятые стандарты красоты, ну сделайте вы нормальную модель, вам же не актрису приглашать... Ну и с азари то же самое.
Старый 08.09.2016, 12:58   #106
Vasaka

Цитата:

Есть там и про аляповатые движения, будто Азари что-то мешает

А может она со страха того? Штаны немного наполнились и мешает оно бежать?

Цитата:

Да, я от Миранды тоже был не в восторге. И вообще в МЕ2 расстраивался, что моя фаворитка Эшли присутствует чисто номинально. Зато в МЕ3 она вернулась очень эффектно и очень эффектной.

Мне Лиара больше всех нравится. Тали'Зора тоже ничего. Вздорные девчёнки тоже обладают некоторым шармом, ну вы поняли...
Старый 08.09.2016, 13:03   #107
Vasaka

Старый 08.09.2016, 14:05   #108
SLY

Не, ну Азари всякие нужны, Азари всякие важны... Но на мой лав-интерес она точно может не рассчитывать.
Старый 08.09.2016, 14:22   #109
Vasaka

Цитата:
Сообщение от SLY

Не, ну Азари всякие нужны, Азари всякие важны... Но на мой лав-интерес она точно может не рассчитывать.

Согласен, в игре нужны не только красотки. Мне чем-то симпатична была азари-бармэнша из первого МЕ. Та которая дочь азири и крогана. Голос такой своеобразный, ну и сама рассудительная и без комплексов.

Но основные персонажи всё-таки должны быть привлекательными.
Старый 08.09.2016, 14:23   #110
Vasaka

Цитата:

Я понял кого она мне напоминает!!! Сурка!
Ответ

Метки
effect, mass

Опции темы
Опции просмотра