Master of Star Control
Старый 18.04.2017, 05:36   #51
Vasaka
По умолчанию Re: SteamWorld Heist

Цитата:

Закончил-таки. Оказалось, что я бросил её ровно за 1 миссию перед финалом . Да и то, не то чтобы бросил, а просто дел навалилось.

А я так и не прошёл. Прошёл только первые 2 главы, как я понял, из трёх. Но сильно устал париться с сохранениями.

Цитата:

Не так давно хвастался, что она без проблем на Win XP шла... Так вот, оказалось, что всё-таки с проблемами, но я об этом и не догадывался . В общем, на Win XP она шла у меня без задников кораблей и без освещения, т.е. без всяких там эффектов. Все корабли у меня были прозрачными - только этажи, бочки и враги, а сзади просто космос. Так что я только сейчас узнал, что игра ещё и очень красивая.

Весело.
Игрушка красивая, без сомнений.

Цитата:

Как бы то ни было, окунувшись снова в этот мир, хочется снова его похвалить. Всё-таки игра добротная, и я бы рекомендовал её хотя бы попробовать всем и каждому. С душой.

Согласен.

Цитата:

P.S. Кстати, не так давно эти товарищи анонсировали свой новый проект - SteamWorld Dig 2

В этом году уже.
Я не люблю платформеры, но если в этом году закончат, то может возьмутся за что-то другое, что может прийтись по душе.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
heist, steamworld

Опции темы
Опции просмотра