Master of Star Control
Старый 05.03.2015, 15:31   #1
SLY
По умолчанию Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Этот топик предназначен для новостей из мира Star Control 2, Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD, а также новостей раздела и сайта. Новостников у нас нет, поэтому если кто-то из вас наткнётся на какую-нибудь интересную информацию по этой тематике, но которая с вашей точки зрения не заслуживает отдельной темы, просьба кидать это сюда. В будущем я планирую оживить раздел "Новостей" на сайте и, возможно, какие-то из новостей будут попадать туда. И даже если они туда не попадут, в любом случае их можно будет здесь обсудить.

Также я планирую, помимо всего прочего, отписываться здесь о хоть сколько-нибудь значимых изменениях на сайте, в том числе о добавлении новостей и новых материалов, которые не были представлены на форуме.

Последний раз редактировалось SLY; 06.09.2016 в 15:42..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 02:42   #111
Vasaka
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

А я зашёл на форум и 6 новых сообщений! Думаю, что это у нас случилось?!

Спасибо SLY!
Старый 16.11.2017, 16:21   #112
SLY

Разметил новость на нашем сайте, а также отписал об этом в паре мест - на ЗОГе и Рутрекере.

И, походу, я примерно угадал с датой годовщины, потому что сегодня (сразу после нас ), и на сайте Star Control: Origins появился материал по этому поводу. Только увидел - ещё не читал.

Последний раз редактировалось SLY; 16.11.2017 в 16:41..
Старый 16.11.2017, 20:54   #113
Vasaka

Спасибо! Пойду читать все твои ссылки.
Старый 17.11.2017, 10:51   #114
SLY

На ЗОГе по моей просьбе обновили переводы и написали о нас на главной. Если вдруг убежит с течением новостей, то вот.

А что касается вчерашней статьи на оф. сайте СК Ориджинс, то переводить там особо нечего - поют хвалебные оды СК2 и размышляют, какое влияние он оказал и на что. А ещё рассказывают о выходцах их стана разработки СК2, которым и после удалось создать несколько запоминающихся образов и вообще отметиться в игро- и даже киноиндустрии.

Кроме того статья подарила нам обложки СК2 в высоком разрешении, которые я пока не придумал, куда у нас присунуть.

Ну и меня отдельно порадовала фраза о том, что "некоторые считают Масс Эффект высокобюджетным ремейком Стар Контрол 2", где вдобавок ещё и ссылаются на статью, которую я когда-то переводил для нашего сайта.
Старый 17.11.2017, 11:51   #115
Vasaka

Цитата:

На ЗОГе по моей просьбе обновили переводы и написали о нас на главной. Если вдруг убежит с течением новостей, то вот.

Пустячок, а приятно!

Цитата:

А что касается вчерашней статьи на оф. сайте СК Ориджинс, то переводить там особо нечего - поют хвалебные оды СК2 и размышляют, какое влияние он оказал и на что.

Я бы тоже попел, такой игре не жалко.
Вчера пробежал взглядом по диагонали по статье.

Цитата:

А ещё рассказывают о выходцах их стана разработки СК2, которым и после удалось создать несколько запоминающихся образов и вообще отметиться в игро- и даже киноиндустрии.

Я, кстати, обращал что вазовский что-то сильно на спаси похож. Ещё подумал, не спроста это!

Цитата:

Ну и меня отдельно порадовала фраза о том, что "некоторые считают Масс Эффект высокобюджетным ремейком Стар Контрол 2",

Я тоже так считаю. Ну то есть не так.
Я не считаю что это высокобюджетный ремейк СК2, я считаю что её хотели сделать как высокобюджетный ремейк СК2. Но она совсем не замена старкону на мой взгляд.
Старый 27.11.2017, 11:36   #116
SLY

Наткнулся на несколько своеобразных модов для UQM и UQM HD. Если кому интересен переозвученный Мелнорм или дорисованная грудь Сирены, добро пожаловать сюда
Старый 27.11.2017, 12:46   #117
Vasaka

Цитата:

Наткнулся на несколько своеобразных модов для UQM и UQM HD. Если кому интересен переозвученный Мелнорм или дорисованная грудь Сирены, добро пожаловать сюда

Что-то я не понял, а что не так с грудью было? Разницы не заметил.
Старый 27.11.2017, 13:38   #118
SLY

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Что-то я не понял, а что не так с грудью было? Разницы не заметил.

Там снизу пример есть сравнительный, и кружком обведено, куда смотреть.
Старый 27.11.2017, 14:54   #119
Vasaka

Цитата:

Там снизу пример есть сравнительный, и кружком обведено, куда смотреть.

А там что-то изменилось? Так и не смог увидеть.
Картинка из серии найди 10 отличий?
Старый 27.11.2017, 15:05   #120
SLY

Немного изменилось, да . Но я бы не сказал, что они исправили "косяк", как они сами думают и пишут - скорее всего, в том месте, в котором по мнению мододелов отсутствует грудь, просто начинается тёмная часть бюстгальтера - Джаник всё же тоже не идиот. Блин, Вась, ну вот зачем ты начал этот разговор? Так и до создания нуд-патчей недалеко.
Ответ

Метки
sc2, uqm, новости, раздела, сайта

Опции темы
Опции просмотра