Master of Star Control
Старый 10.09.2020, 15:30   #951
SLY
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

На ЗоГе увидел новость о том, что разработчики некой Among Us не справляются с популярностью собственной игры, вышла которая ещё в 2018.

Ну и, увидев описание, решил, что она точно должна заинтересовать как минимум Малина (просто больше тут оф. покупками и онлайном никто особо не балуется).

"В игре до 10 пользователей готовятся ко взлету на космическом корабле, проводя различные процедуры. Один из игроков является предателем, цель которого — саботировать все приготовления. Задача остальной команды — либо вычислить вредителя, либо успешно провести запуск."

Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2020, 18:11   #952
Malin

Цитата:
Сообщение от SLY

На ЗоГе увидел новость о том, что разработчики некой Among Us не справляются с популярностью собственной игры, вышла которая ещё в 2018.

Ну и, увидев описание, решил, что она точно должна заинтересовать как минимум Малина (просто больше тут оф. покупками и онлайном никто особо не балуется).

Действительно выглядит любопытно для моего вкуса
Однако ролики в стиме почему то сильно мрачнее чем отзывы в нём же.
И я боюсь что она так же сильно страдает от недобросовестных игроков как и Space Station 13. Ведь в таких играх главное чтобы не только ты получил удовольствие от игры, а все игроки получили удовольствие от игры, об это многие забывают.

Старый 10.09.2020, 19:54   #953
Vasaka

Цитата:

На ЗоГе увидел новость о том, что разработчики некой Among Us не справляются с популярностью собственной игры

Цитата:

В игре до 10 пользователей готовятся ко взлету на космическом корабле,

11 человек набралось?
Старый 11.09.2020, 11:30   #954
SLY

Цитата:
Сообщение от Vasaka

11 человек набралось?

Да, вроде того . Пишут, что пиковый онлайн превышал 117 тысяч пользователей.
Старый 23.09.2020, 15:26   #955
SLY

Главная новость последних дней - Microsoft купила Bethesda за 7,5 млрд $.

Но всех игровых порталах только об этом и говорят. Вот, к примеру, RP и ZoG, хотя об этом написали, конечно, абсолютно все.

Многие видят в этом какое-то спасение для Беседки, у которой последние релизы были, прямо скажем, не очень. А последнее крутое, что мы от них помним, пришлось на 2016-2017 год - Doom, Wolfenstein 2, Prey, Dishonored 2... и мою любовь Evil Within 2. Но я лично отношусь к этому очень скептически, ибо не помню, чтобы Майкрософт поспособствовал улучшению чего бы то ни было. Вот хотя бы на нынешний тормозной скайп взглянуть.

К Cyberpunk 2077 опубликовали системные требования, и они оказались на удивление демократичными. Условно, конечно. Но обещают, что без лучей и в 1080p можно будет комфортно сыграть на относительно средней игровой машине. Я лично был уверен, что с моим, хоть и неплохим, но всё же средним игровым конфигом там делать будет нечего - ан-нет, можно будет даже попробовать. Через годик, после патчей.

Минимальные системные требования

ОС: Windows 7 / Windows 10 (64-разрядная)
DirectX 12
Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 (3 ГБ) / AMD Radeon RX 470
70 ГБ свободного места (рекомендуется SSD)

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 10 (64-разрядная)
DirectX 12
Процессор: Intel Core i7-4790 / AMD Ryzen 3 3200G
Оперативная память: 12 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6 ГБ) / AMD Radeon R9 Fury
70 ГБ свободного места, SSD

P.S. У меня на борту

ОС: Windows 7
DirectX 11 (DirectX 12 в случае установки Win 10)
Процессор: Intel Core i5-4690K
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 1660 Ti (6 ГБ)
SSD

Последний раз редактировалось SLY; 23.09.2020 в 16:41..
Старый 23.09.2020, 16:49   #956
Malin

Цитата:
Сообщение от SLY

Главная новость последних дней - Microsoft купила Bethesda за 7,5 млрд $.

Тоже удивила данная новость, тоже не знаю как к этому относиться. Но в шутку надеюсь что главе Microsoft просто надоело ждать новую TESVI и он решил ускорить процесс

Цитата:
Сообщение от SLY

Но я лично отношусь к этому очень скептически, ибо не помню, чтобы Майкрософт поспособствовал улучшению чего бы то ни было. Вот хотя бы на нынешний тормозной скайп взглянуть.

О да, приходится им пользоваться так как на работе все им пользуются по инерции. Разве что веб-интерфейс скайпа не такой лагучий... потому что его не надо устанавливать! Ба-дум-тцц!

Старый 23.09.2020, 20:14   #957
Vasaka

Цитата:

О да, приходится им пользоваться так как на работе все им пользуются по инерции. Разве что веб-интерфейс скайпа не такой лагучий... потому что его не надо устанавливать! Ба-дум-тцц!

Дискорд хорошая вещь. И через браузер можно запускать.
Старый 13.10.2020, 15:58   #958
SLY

Так, ну я вроде как почти вернулся в штатный режим (надеюсь. ), выйдя с очередного больничного. Ничего серьёзного, но решил перестраховаться. В общем, не суть.

Там это... Во вселенной Star Wars вышло что-то вроде космосима. Ну или, по крайней мере, игра, в которой можно пилотировать космический корабль.

Рецензия на Star Wars: Squadrons

Старый 13.10.2020, 16:29   #959
Vasaka

Цитата:

Star Wars: Squadrons

Squadrons 42?
Но если серьёзно, уже много почитал про эту игру. Как я понял, там обычные пострелушки. Хвалят геймплей боёв, но говорят, что кроме этого ничего нет.
Если бы туда открытый мир, да живую экономику, да ассортимент кораблей и оружия увеличить, да ботов натренированных нейросетью. И можно уже даже сюжет не делать, будет круто. Но и хороший сюжет тоже не помешает.
В общем, заготовка для хорошей игры, не более (на мой взгляд).
Старый 14.10.2020, 11:48   #960
SLY

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Squadrons 42?

Ну, здесь только рукой махнуть.

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Но если серьёзно, уже много почитал про эту игру. Как я понял, там обычные пострелушки. Хвалят геймплей боёв, но говорят, что кроме этого ничего нет.
Если бы туда открытый мир, да живую экономику, да ассортимент кораблей и оружия увеличить, да ботов натренированных нейросетью. И можно уже даже сюжет не делать, будет круто. Но и хороший сюжет тоже не помешает.
В общем, заготовка для хорошей игры, не более (на мой взгляд).

Да, от такого я бы тоже не отказался.

Вот, кстати, давненько не сильно замороченных и сюжетно-ориентированных космосимов не выходило (к таким я, если что, и Фрилансер отношу). А жаль. Вот разве что совсем забыл, что к Rebel Galaxy какой-то приквел релизили - надо будет глянуть.

Ну и ещё через пару дней Aquanox новый должен выйти. Там, конечно, не космосим, но, пожалуй, наиболее близкий к ним жанр.

Трейлер Aquanox: Deep Descent

Хотя что-то тут ни слова про сюжет. Как бы оно не оказалось какой-нибудь чисто мультиплеерной... игрой.

Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра