Master of Star Control
Старый 23.07.2019, 21:40   #761
Gadenush
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

В Ведьмаке все будет зависеть от игры актеров,а они как мне кажется подобраны неплохо.Книжки правда не читал,хотя были планы,но если судить по игре,то герои более менее схожи)

На перекрестке двух дорог не сомневайся,построй свою,третью...

Последний раз редактировалось Gadenush; 23.07.2019 в 21:55..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2019, 11:41   #762
SLY

Понятно, что будем судить по конечному продукту. И там не только от игры актеров будет всё зависеть, но и от общей подачи. Тут история исключительно славянская, а снимать будут люди, которые в это, как правило, умеют плохо. Наверняка нагонят какого-нибудь голливудского пафоса и ничем не обоснованного героизма, которых в первоисточнике не было и в помине. Но буду рад ошибиться. Ну а по касту - Супермен и Цири - вроде бы неплохо. Йен мне лично не нравится, хотя могло быть намного хуже - например, как с Трисс - вот это ужас-ужас. Да, фильм по книге, и Трисс там не была красноволосой, но даже с учётом этого... Ай, в общем.

Ну и если всё же сравнивать с игровой вселенной, идеальной Йен, как по мне, была бы Ева Грин. Да, этого всё равно бы не случилось, ибо одной дорогой звезды на сериал более чем достаточно, но помечтать можно.

Старый 24.07.2019, 12:14   #763
Gadenush

Да,Ева классная

На перекрестке двух дорог не сомневайся,построй свою,третью...
Старый 31.07.2019, 18:34   #764
SLY

На ЗОГе один товарищ опубликовал своё взгляд на Игры как искусство

Понятно, что вкусовщина, но приятно, что начать он решил с X-COM и Mass Effect, а закончить Ori and the Blind Forest. Молодец

Старый 31.07.2019, 18:42   #765
Malin

Цитата:

Игры как искусство

На youtube канале DTF есть неплохой плейлист где игры разбираются с точки зрения искусства.

Старый 31.07.2019, 20:34   #766
SLY

Цитата:
Сообщение от Malin

На youtube канале DTF есть неплохой плейлист где игры разбираются с точки зрения искусства.

Поглядим
Старый 07.08.2019, 10:34   #767
SLY

Первые 15 минут Rebel Galaxy Outlaw, которая выйдет уже 13 августа. Я как-то упустил этот момент, но нас, оказывается, в этой части пересадили внутрь кабины корабля. Ну и добавили вполне логичное передвижение по вертикальной оси, которое отсутствовало в первой игре.

В полку тактических РПГ с пошаговыми боями прибыло - была представлена Dark Envoy. Выйдет которая, правда, только в 20-м. Подробнее

Ну и ещё один загадочный и оригинальный проект с пошаговыми боями - Stygian: Власть Древних. Должен выйти 26 сентября. Подробнее

Эх, Герои, Герои... Где мои 15 лет
Старый 15.08.2019, 11:31   #768
SLY

4A Games уже приступила к следующему части Metro! Пока без подробностей. Подсмотрено здесь

1C анонсировала King’s Bounty 2! У меня аж дыхание перехватило, когда прочёл заголовок, потому что горячо люблю их первую интерпретацию бессмертной классики, которую делали легендарные Катаури. И Легенда о рыцаре, и Принцесса в доспехах, и Воин Севера - просто прекрасные игры! До Тёмной стороны всё никак руки не дойдут, но уверен, что и она меня сильно не разочарует. А вот что разочаровывает, так это, увы, King’s Bounty 2! Да, насколько обрадовал меня заголовок, настолько же расстроило содержание... Понятно, что никакими Катаури здесь уже и не пахнет, но они могли бы хотя бы основы серии сохранить... А так... Классическую "геройскую" боёвку они решили сменить, подход к дизайну поменять в корне... Возможно, из этого и выйдет неплохая тактическая ролевая игра... Но, к сожалению, это будет уже не King’s Bounty. А жаль. Подробнее об анонсе и скрины (которые меня больше всего и расстроили) - здесь

------------------------------------------------------------------

Ну и напоследок - дублированный трейлер сериала Ведьмак!
Старый 20.08.2019, 11:36   #769
SLY

В честь Gamescom 2019 подъехало несколько крутых (как по мне) трейлеров

Анонсирован космосим Kerbal Space Program 2. Трейлер и немного подробностей

Геймплейный трейлер Wasteland 3

Первый геймплейный трейлер пошаговой тактики про мафию от Джона Ромеро - Empire of Sin

Атмосферный трейлер то ли шутера, то ли адвенчуры про Чернобыль - ChernobyLite

Ну и напоследок - трейлер первого сюжетного дополнения Два полковника для Metro: Exodus, которое выходит уже сегодня.
Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы
Опции просмотра