Master of Star Control
Старый 05.03.2015, 15:31   #1
SLY
По умолчанию Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD
Этот топик предназначен для новостей из мира Star Control 2, Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD, а также новостей раздела и сайта. Новостников у нас нет, поэтому если кто-то из вас наткнётся на какую-нибудь интересную информацию по этой тематике, но которая с вашей точки зрения не заслуживает отдельной темы, просьба кидать это сюда. В будущем я планирую оживить раздел "Новостей" на сайте и, возможно, какие-то из новостей будут попадать туда. И даже если они туда не попадут, в любом случае их можно будет здесь обсудить.

Также я планирую, помимо всего прочего, отписываться здесь о хоть сколько-нибудь значимых изменениях на сайте, в том числе о добавлении новостей и новых материалов, которые не были представлены на форуме.

Последний раз редактировалось SLY; 15.07.2020 в 16:17..
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2019, 11:58   #171
SLY
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Что ж, у нас всё ещё держатся эти загадочные высокие показатели посещений. Забегал вскользь на выходных, и самое большое, что успел заскринить, это почти 4000 человек в сутки!

А ещё к нам после долгого перерыва заходил Васяка. А я тут недавно (собственно, всё тогда же, когда искал карты Origins) натыкался на него в отзывах о Star Control 2 на RP. Пусть здесь тоже будет.
Старый 04.12.2019, 15:53   #172
SLY

В первый раз было интересно, второй - тоже забавно, сейчас уже можете не обращать внимания - я просто хочу, чтобы у нас здесь зафиксировался какой-то рекорд-максимум посетителей в сутки. И вот сейчас я зашёл... и обнаружил очередной - 4728

Update

В общем, максимум в этот день было 4940 !

Последний раз редактировалось SLY; 10.12.2019 в 14:55..
Старый 26.12.2019, 14:10   #173
SLY

Пару месяцев назад я писал о том, что на ebay обнаружился коробочный Ur-Quan Masters HD

Забавно, но прошло столько времени, а с ним так никто ничего и не сделал.

Обсуждение на оф. форуме UQM
Старый 14.01.2020, 16:43   #174
SLY

Не собирался возвращаться к этой теме, но... Новый год и новый рекорд! Причём из тех, что навечно впечатывается в историю сайта отдельной строкой, а именно - рекорд одновременного пребывания. И сегодня этот показатель прыгнул с 333 до 683!

Было это в 11:50 по Москве. При этом в разделе Star Control 2 (UQM) пребывал 171 пользователь, что тоже аномальная цифра (учитывая, что в среднем на всём сайте одновременно присутствуют до 50 пользователей).

Я по-прежнему не знаю, что это за вспышки - наплывы китайских ботов или ещё что похуже, но факт остаётся фактом. И нам остаётся лишь надеяться, что это не попытки взлома.

Последний раз редактировалось SLY; 15.01.2020 в 12:32..
Старый 17.01.2020, 12:08   #175
SLY

В общем, ладно, не обращайте внимания... Очередная обнова рекорда. 742

Старый 17.01.2020, 12:45   #176
SLY

А ещё попалось на глаза... Есть такая игрушка - Starsector - которая уже 100 лет находится в разработке и представляет собой "однопользовательскую космическую битву, ролевую игру, исследование и экономическую игру с открытым миром". Какой-то её относительно свежий билд можно взять здесь, но русского, к сожалению, нет. Казалось бы, что эта игра делает в этой теме... Примечательна она ещё и тем, что когда-то давным-давно для неё разрабатывался такой вот мод. К сожалению, мод тот, судя по всему, погиб смертью храбрых, но хотя бы любопытных артов ради на тему, посвящённую его развитию, можно и взглянуть.

Старый 19.02.2020, 14:54   #177
SLY

Продажу фейкового коробочного The Ur-Quan Masters HD на ebay наконец прикрыли

Мелочь, но приятно.
Старый 06.03.2020, 14:26   #178
SLY

Давненько не было новостей из мира Star Control. Не считая новой интерактивной карты. Но даже там человек не получил вообще никакого фидбека, что вдвойне обидно, когда появляются действительно стоящие и интересные проекты. У нас приём и то поярче был . Да, даже оф. форум UQM впал в лёгкий анабиоз.

Но вот появилась там на днях одна тема... Вроде и тема, как тема, ничего особенного - кто-то просто задал общие вопросы, получил какие-никакие ответы, а затем признался, что единственное, что его не устраивает в классическом Star Control II - это... сексизм! Нет, я совершенно согласен, что то, что в современном мире кличут сексизмом, в UQM всенепременно присутствует. Но... оставьте в покое хотя бы классику, и наслаждайтесь сами своим стерильным миром без флирта, вкуса, и красивых образов! И им тоже об этом написал.
Старый 23.03.2020, 11:58   #179
SLY

Очередное наблюдение для любителей статистики. Наша общая тема об играх по просмотрам и сообщениям приближается к главной и наиболее востребованной теме по русификации Ur-Quan Masters HD.

Все прочие темы кратно им уступают.
Старый 08.04.2020, 08:41   #180
SLY

https://www.zoneofgames.ru/news/6012...gy-bundle.html

Все Star Control по суперцене, дешевле уже не будет
Ответ

Метки
sc2, uqm, новости, раздела, сайта

Опции темы