Master of Star Control
Старый 03.07.2016, 22:53   #1
Vasaka
Идея! Обо всём подряд...

Кто-нибудь знает как нормально можно решить проблему разной громкости музыкальных треков? Уже устал громкость крутить туда сюда.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2016, 20:04   #2
Vasaka
По умолчанию Re: Обо всём подряд...

Возник вопрос, как наш народ относится к классической музыке? Может кому-то какие-то композиторы очень нравятся?
Про себя могу сказать, что в целом мне классическая музыка очень не нравится, но местами попадаются очень классные композиции. И очень люблю Бетховена. Фундаментальный тип!
Старый 17.09.2016, 09:02   #3
Snezhok

Цитата:

Кто-нибудь знает как нормально можно решить проблему разной громкости музыкальных треков? Уже устал громкость крутить туда сюда.

Если во время прослушивания, то не знаю. А если для редактирования, покопаюсь. Была прога для выравнивания громкости для всех треков в папке.
Старый 17.09.2016, 11:11   #4
Vasaka

Цитата:

Если во время прослушивания, то не знаю. А если для редактирования, покопаюсь. Была прога для выравнивания громкости для всех треков в папке.

Да уже что-нибудь бы.
А не знаешь, при редактировании и последующей записи качество трэка ухудшается? Например если jpg картинку редактировать и потом в jpg сохранять, с каждым разом качество будет становиться всё хуже и хуже. С музыкой так же?
Старый 17.09.2016, 17:05   #5
Malin

Vasaka, а какую именно музыку ты имеешь в виду под "классической"? Та что была век назад на подобии упомянутого тобой Бетховина или типа оркестровой музыки любых времён включая современную?

Старый 17.09.2016, 17:09   #6
Vasaka

Цитата:

Vasaka, а какую именно музыку ты имеешь в виду под "классической"? Та что была век назад на подобии упомянутого тобой Бетховина или типа оркестровой музыки любых времён включая современную?

Я всегда думал, что классической называют то, что было до 20-го века или вроде того. Всякие Бахи, Бетховены и Моцарты с Вивальдями. Но если есть что-то интересное и в более позднее время, такое мне тоже интересно. Вообще люблю музыку.
Старый 17.09.2016, 22:41   #7
Snezhok

Цитата:
Сообщение от Vasaka

А не знаешь, при редактировании и последующей записи качество трэка ухудшается? Например если jpg картинку редактировать и потом в jpg сохранять, с каждым разом качество будет становиться всё хуже и хуже. С музыкой так же?

Ухудшения не замечал. В теории должно быть один в один если без перекодировки.

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Я всегда думал, что классической называют то, что было до 20-го века или вроде того. Всякие Бахи, Бетховены и Моцарты с Вивальдями. Но если есть что-то интересное и в более позднее время, такое мне тоже интересно. Вообще люблю музыку.

Есть и много в рок (так написано) обработке.
Старый 17.09.2016, 22:52   #8
Vasaka

Цитата:

Есть и много в рок (так написано) обработке.

У меня классическая музыка, в основной своей массе, вызывает стойкое отторжение, но есть очень даже ничего композиции. Вот мне и интересно, кто на какие хорошие композиции натыкался, и вообще отношение людей к классической музыке. Ну и до кучи, может просто какие-то интересные личности есть среди композиторов. Меня Бетховен поразил, конечно. Как в той шутке:
- Лунная соната? Нее, никогда не слышал.
- А я тебе больше скажу, Бетховен и сам её никогда не слышал.
Старый 20.09.2016, 19:30   #9
Malin

Я, честно, уважаю классику, но слушать долго её не могу. Из особо любимых "В пещере горного короля" (честно не знаю кто автор). Упомянутая соната. А остальное что и нравится, но не запоминается (значит не особо то и нравится если так посмотреть). Меня больше тяготит к более современной оркестровой музыке (Джон Вилльямс, например, Транс-сибирский оркестр и тп)

Старый 20.09.2016, 20:57   #10
Vasaka

Цитата:

Я, честно, уважаю классику, но слушать долго её не могу.

Во-во! У меня то же самое.

Цитата:

Джон Вилльямс, например, Транс-сибирский оркестр

Спасибо, надо будет послушать.
Ответ

Метки
обо, всём, подряд...

Опции темы
Опции просмотра