Master of Star Control
Старый 25.05.2015, 13:43   #41
SLY
По умолчанию Re: Всё в кучу...

В общем, у меня пока знакомство не состоялось, потому что с запуском игры пришлось повоевать - что-то ей не понравилось в моих библиотеках Visual Studio, хотя всё остальное идёт великолепно. Сначала не могла найти один DLL, а переустановки различных Visual Studio ничего не давали, поэтому я ей скормил этот DLL принудительно, но тогда она не смогла найти точку входа в процедуру в этой DLL... Под это дело натянул все обновы винды, обновил драйвер видяхи,... В общем, ничего не помогало, пока я полностью не снёс все установленные Visual Studio и не поставил только те, что шли с игрой. Под конец таки запустил, но играть уже было некогда.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 17:10   #42
Malin

Цитата:
Сообщение от Vasaka

У меня кстати немаленькая рецензия получилась, хотя старался писать коротко и по делу.

Да ты разобрал игру по камешкам! Крут!

Старый 25.05.2015, 19:32   #43
Vasaka

Цитата:

В общем, у меня пока знакомство не состоялось, потому что с запуском игры пришлось повоевать - что-то ей не понравилось в моих библиотеках Visual Studio, хотя всё остальное идёт великолепно. Сначала не могла найти один DLL, а переустановки различных Visual Studio ничего не давали, поэтому я ей скормил этот DLL принудительно, но тогда она не смогла найти точку входа в процедуру в этой DLL... Под это дело натянул все обновы винды, обновил драйвер видяхи,... В общем, ничего не помогало, пока я полностью не снёс все установленные Visual Studio и не поставил только те, что шли с игрой. Под конец таки запустил, но играть уже было некогда.

Да ничего, подождём. Это же эксперимент. Никаких обязательств мы на себя не брали.
Дождёмся твоего вердикта, а потом подытожим, что вообще у нас из этого вышло.

Цитата:

Да ты разобрал игру по камешкам! Крут!

Я очень старался!
Я вообще всё стараюсь делать качественно, а уж впервые что-то новое делать надо втройне стараться. Плохо и так, само получится из-за отсутствия опыта.
Старый 26.05.2015, 11:09   #44
SLY

Ещё одна свежая рецензия, которая, может быть, кому-нибудь будет интересна... Нет, не на Invisible Inc., а на нечто под названием Galactic Civilizations 3 - http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=35118 . В общем, что-то мудрёное про космос... Как я понял, что-то среднее между Цивилизацией и Мастер оф Орион 2. На торрентах пока нет. Но на них можно найти предыдущие 2 части - Первая и Вторая. Примечательно, что эту серию клепает Stardock - люди, которые сейчас занимаются реинкарнацией Star Control. Сам, пожалуй, пройду мимо - отвык от подобных жанров.
Старый 26.05.2015, 20:39   #45
k239

Цитата:
Сообщение от SLY

Ещё одна свежая рецензия, которая, может быть, кому-нибудь будет интересна... Нет, не на Invisible Inc., а на нечто под названием Galactic Civilizations 3 - http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=35118 . В общем, что-то мудрёное про космос... Как я понял, что-то среднее между Цивилизацией и Мастер оф Орион 2. На торрентах пока нет. Но на них можно найти предыдущие 2 части - Первая и Вторая. Примечательно, что эту серию клепает Stardock - люди, которые сейчас занимаются реинкарнацией Star Control. Сам, пожалуй, пройду мимо - отвык от подобных жанров.

На рутрекере как 11 дней уже есть, да и на нонейм клабе наверно есть.
Старый 27.05.2015, 10:15   #46
SLY

Цитата:
Сообщение от k239

На рутрекере как 11 дней уже есть, да и на нонейм клабе наверно есть.

Не, на NNM смотрел перед тем, как писать - там только старая сырая версия из раннего доступа валялась. А на рутрекере действительно есть, недоглядел. Я, признаться, почти не захожу туда с тех пор, как с него стали удалять всё "ходовое" по просьбе правообладателей. К сожалению, русский в игре отсутствует.
Старый 01.06.2015, 10:12   #47
SLY

Выходные выдались на природе, и снова не вышло добраться до Invisible Inc. Попробовал сейчас поставить на работе, но запускаться на XP она категорически отказывается.

В общем, как я и подозревал, пока я до неё доберусь... Но буду стараться.
Старый 01.06.2015, 11:00   #48
Malin

Цитата:
Сообщение от SLY

В общем, как я и подозревал, пока я до неё доберусь...

Ты не переживай и не торопись в ущерб чему-то другому. Это всего лишь игра. А мы подождём, у нас других забот тоже хватает)

Старый 01.06.2015, 20:43   #49
SLY

Не знал куда написать... В общем, решил сюда.

Сегодня анонсирован XCOM 2!

Выйдет в ноябре этого года.

Полная новость
Трейлер

Завтра должно быть больше подробностей.
Старый 01.06.2015, 22:41   #50
Vasaka

Процедурная генерация уровней это уже хорошо. Надеюсь враги не будут там истуканами стоять.

Я сейчас хожу новости на игроманию читать.
Анонс ХСОМ2.
Игра готовится к выходу в ноябре на PC.

SLY, ты Xenonaut пробовал?
Ответ

Метки
кучу..., всё

Опции темы
Опции просмотра