Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 02:11   #9
andreychorny
По умолчанию Re: Ghosts of the Precursors - сиквел Star Control 2

Ох уж этот Star control. Пробивает раз в год меня вбиваться в уголок, сворачиваться эмбрионом и орать, отчаянно орать от осознания, что до сих пор не появился в мире проект, который бы реализовал процесс изучения космоса силами своего корабля хоть сколь либо достойно.
Интересно, что если подумать - конфликт критичен именно для создателей Ghosts of the Precursors. Stardock'у же просто придётся переделать корабль людей, концепцию которого они не поменяли со времён Ур-Кванов.
Хотя сам факт идейного наследника очень радует. Надеюсь, они смогут заинтриговать игрока не хуже чем Project 6014 (который я обожаю именно из-за их намёков на определённые... проблемы с характером и "собственным позиционированием" Чммр в альянсе). Но главное не заинтриговать, конечно, а довести дело до конца. Я так полагаю, базироваться они будут на более близком к SC2 технологическом уровне? Как тот же Project 6014? Всё же: откуда им взять бюджет для разработки чего то более "мощного" в плане кодовой начинки.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд

"...хоть сколь либо достойно."
В данном месте я, конечно же, имел в виду достижение хотя бы уровня равному SC2. Чёрт, нужно приучиться читать и поправлять текст до его отправки.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.22091 секунды с 14 запросами