Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 09:11   #17
Vasaka
По умолчанию Re: Русификация UQM.

Цитата:

Ну что ж... Приятно это слышать . Хотя, как и тогда, особо не питаю иллюзий по поводу отдельного сайта. Тут бы раздел контентом наполнить. А для сайта ещё и новостник нужен. В общем, моё мнение - на данном этапе лучше развивать раздел.

Зато там по идее должно быть всё что нужно и в одном месте.
А новостей так немного, что они как-то не напрягают.

Цитата:

О чудо! Поковырявшись немного в поисковиках, я выяснил, что они переехали - http://uqm.cobra.ru/

Ну и слава богу.

Цитата:

Для UQM. То, что инфа внутри русика - это понятно. А пока не скачал - непонятно. Ведь нет ничего сложного, вставить эту инфу в шапку - мол, авторы такие-то и изменения такие-то. Тогда сразу всё наглядно будет.

Помнить бы ещё что менялось.

Цитата:

Почти со всем согласен. Понятно, что на вкус и цвет... - под каждого русификатор не запилишь. Но всё же Ур-Куаны... Честно,...ну совсем глаза режут. Посмотрел опросы и выяснил, что не только мне. В общем, огромная просьба вернуть тёплые ламповые Ур-Кваны. Тем более, где-где а в Uq-Quan по транскрипции произносится нечто среднее между Ур-Кван и Ур-Куан, так что и то и то - правильно. Но всё же в детстве у большинства из нас были Ур-Кваны. Так что очень прошу.

Я бы ещё Ильвратов вернул.. но тут - да, Ильврафы вроде и правильнее. Но Ильвраты ближе. Потому как наши. А сейчас.. это всё равно что кибердиски из UFO в сайбердиски переименовать. Отторжение, в общем. Но если здесь вопрос спорный, то по Ур-Кванам должен быть однозначным - и по транскрипциям, и по голосованиям.

Не можем же мы после каждого дополнительного голоса менять названия рас.
Сейчас там десяток голосов. Ну хотя бы 50 будет, можно будет новую ревизию провести.
Мне например так же Арилу и Кор-А глаз режут. Ничего, терплю.
В общем, ждём отметки в 50 голосов.

Цитата:

Тогда всё нормально - не переведены только авторы. С остальным там в порядке было. Кстати, в этом наследии тоже ошибка - в слове "отсутсвуют". Просьба исправить. Ну и, напоминаю, что неплохо бы было, чтобы это всё в шапке оказалось, для наглядности.

Я уже написал, что базируется на русике Ур-Кванских хозяев.
Все изменения я просто не помню.

Цитата:

Уже плохо помню, но на буржуйском оф.форуме писали, что разработчики, чтобы добавить некоторые новые музыкальные темы, что-то ковыряли в самой игре. Мол, из-за этого сильно задерживался выпуск 4-го ремикс-пака. Похоже, русификатор как-то делает эти изменения неработоспособными. Это, кстати, тоже наследие русика Ур-Кванских хозяев. Говорю на всякий случай, чтобы вы не думали, что это после ваших правок.

Ясно. Ну может кто-то более технически подкованный попадётся, поможет.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.16560 секунды с 14 запросами