Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 11:05   #538
Snezhok
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

Предлагаю две очередные времяубивалки.

Planetoid Pioneers
Кораблекрушение. Вас выбрасывает на планетоид. Нужно собирать детали.
Но детальки разбросаны не по поверхности а внутри планетоида в пещерах - коридорах. По пути сканируем разные предметы, оружие, монстров и т. д.
Когда сканирование закончено, появляется возможность это строить.
Дальше самое вкусное. Просто так пройти не везде можно. Приходится строить мостики, лесенки и прочие конструкции. задач и головоломок хватает. И пострелять есть в кого. Один недостаток, жрёт видеопамять безбожно. Больше 2 гигов. Наверное пойдёт не у всех.
Управление и секреты
передвижение стандартно AWSD. Q то что в руках поместить в рюкзак. E взять\бросить. X сесть в машину. Мышь левая огонь, действие. Правая меню строительства.
Есть редактор, завязанный на F1-F7. Я пользовался только F2. Влючить, выключить, активируются две кнопки K вся карта и L яркая подсветка карты.

TerraTech

Своеобразный конструктор. Убиваем врагов, они распадаются на детальки. Из выпавших деталей улучшаем свою машинку, увеличивая корпус, добавляя оружие. Блоков для постройки, просто неимоверное количество. Строить можно абсолютно любую конструкцию. Даже летающую. Добываем ресурсы. Со временем появляется возможность построить целый комбинат по переработке ресурсов и не нужных деталей с врагов, с целью производства нужного вам. Ну, и квесты выполнять не забываем. Графика простенькая, но симпатичная. управление простое.

Бой. Противник развалился

Маленький заводик

Мне не нужна власть, мне нужны друзья!

Последний раз редактировалось Snezhok; 01.03.2018 в 11:33..
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.10901 секунды с 14 запросами