Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 12:07   #519
SLY
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

Командиров и лидеров много не надо - по паре особей, и они стабильно есть на биттлшипах и вражеских базах, которые в любом случае появляются относительно скоро. А лазерное оружие как по мне пропускать ни к чему - пока не начинают прилетать мутоны, оно является лучшим - сектоидов, флотеров и снейкманов сносит с одного-двух выстрелов и не требует рожков и перезарядок. Кибер-диски тоже хорошо сносит, риперов лучше гранатами, вот только с криссалидами бывают проблемы, но и они решаются залповым выстрелом 3-4 бойцов. Я на хэви плазму только к концу игры пересаживаюсь, хоть она и давно изучена.

Я всегда стараюсь как можно быстрее построить 4 лаборатории и соответствующее количество жилых отсеков в начале игры, и 200 учёных, как правило, мне изучают всё, что нужно, ещё до прилёта мутонов. И потом, если отряд лучших из лучших готов (провёл пару месяцев в пси-лабе), снаряжаю экспедицию на Марс, вооружив всех трофейными хеви плазмами в одной руке и бластер-лаунчерами в другой. От Марса обычно мало, что остаётся - как на моём втором скрине - как раз мой хэппи энд.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09005 секунды с 14 запросами