Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 22:37   #518
Vasaka
По умолчанию Re: Об играх ... (всё в кучу)

Цитата:

Играл, правда, на втором уровне сложности. не все знают, но в привычной для многих легендарной русской версии уровни сложности были сломаны, и любой из них был равен самому первому - Новичок. Сейчас же, выбрав привычный третий (который раньше был никакой не третий), меня как-то уж сильно закидывали гранатами, а совсем уж много времени тратить не хотелось. Поэтому второй подошёл в самый раз. В самый раз, чтобы хорошенько всё вспомнить и насладиться одной из лучших игр за всю историю, но и не особенно напрягаться. Было клёво, и добавить тут, пожалуй, уже нечего.

Не знаю в какую версию я играл, но там уровни сложности очень отличались. И, кстати, в какой-то степени самый сложный был проще остальных, ввиду того, что крутые враги с крутыми пушками прилетали раньше и минуя лазерное оружие изучалось сразу самое крутое плазменное и командиров для изучения было хоть отбавляй. В общем гораздо проще было и быстрее на самом сложном. Единственное что доставляло проблем, это алиены в оранжевых плащах.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09930 секунды с 14 запросами