Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 16:09   #35
Vasaka
По умолчанию Re: Ur-Quan Masters HD.

Цитата:
Сообщение от VitSmart

Т.е. Даже явные несоответствия с шрифтами Деймона на которые я указал приближают этот шрифт к оригиналу? Несмотря на засечки, трафаретность и т.д.?
Хм, надо еще посмотреть.

Я тут что могу сказать.
Во первых, они очень похожи. Если приглядываться, конечно, различия видны, но при беглом взгляде они воспринимаются как один шрифт.
Во вторых, мы же не латиницу использовать будем в которой есть различия, а уже сделанную Malin'ом кириллицу.
В третьих, уж какой у нас был шрифт на момент начала русификации, с тем и пришлось работать, мы тогда отличий не видели. И кириллица для этого шрифта уже готова и её можно использовать. Если же от неё отказаться, тогда придётся добиться того, чтобы Дэймон выслал новый шрифт и заново его русифицировать. И я даже не знаю что в данном случае проще. Дэймон порой без всяких причин не отвечает на очень важные и срочные письма.
И плюс ко всему я не умею со шрифтами работать, а просить Malin'а ещё раз заново русифицировать шрифт как-то не айс. Эдак мы будем их до бесконечности переделывать.

Вот собственно из всех этих пунктов в совокупности и складывается моё видение того, что лучше использовать первый шрифт. А ещё момент, ты же его уже сделал. Тоже плюс.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09192 секунды с 14 запросами