Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 18:17   #45
SLY
По умолчанию Re: Star Control: Origins

Добрался наконец до игровой машины и опробовал бету. В общем, Melee как Melee - решили не изобретать велосипед и слава богу. Но и с другой стороны - не меняя и не развивая механик СК2 не обойдёшь, поэтому для нас с вами Melee в СК2 уделывает этот на все 100. Но всё довольно красочно, современно, под хорошую музыку, поэтому, по крайней мере для меня, этот Melee гораздо интереснее СК3, где тоже в общем-то всё было то же самое, если выключать псевдо-3Д. В общем, самой аркадки, конечно, сейчас уже мало, чтобы завлечь - будем ждать полноценную игру. И у неё есть все шансы быть хорошей - мне с большего понравилось то, что я увидел. Единственным недостатком был статичный космос: как бы не двигались корабли - задник со звёздами практически не двигается - из-за чего совершенно не чувствуется скорость, и в бою можно напрочь забыть, кто убегает, а кто догоняет - только по скорости выстрелов и ориентируешься. Надеюсь, поправят.

Ну и отдельно порадовала музыка, которую можно найти в ресурсах, и которая в Бете пока не использована - прямо бальзам на душу. Музыкальный ветеран SC2 и UQM Riku Nuottajärvi не подвёл.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.11227 секунды с 14 запросами