Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 16:01   #59
Vasaka
По умолчанию Re: Всё в кучу...

Цитата:

Я! Я люблю! Обязательно попробую. Уже качаю.

Цитата:

Выглядит аппетитно. Тоже уже качаю. Уже давно хотелось чего-нибудь такого не сильно мудрёного... Вот где б ещё время на всё это найти.

Ну я рад, что угодил.

Цитата:

И ещё одна, более критичная, рецензия на Инвизибл Инк - http://riotpixels.com/invisible-inc-review/ , до которого я планирую таки добраться в отпуск.

А мы ждём от тебя оценку.

Цитата:

Хотя отпуск этот у меня прежде всего пройдёт в 3-м Ведьмаке, которого, к слову, ждал очень сильно. Здесь, в нашем скромном космическом уголке, наверное, это мало кому будет интересно, но удалось мне урвать коллекционку. Что было весьма непросто. В РБ такое не возят. Купить можно было только в РФ, и только в течение нескольких часов - тираж ограниченный, и его разобрали буквально за полдня. Очень оперативно попросил товарища с другого форума, проживающего в Москве, сделать заказ на Озоне, сам уже через час торчал в банке, чтобы сделать ему перевод полной суммы. И когда ему, наконец, доставили мой шайтан-коробка, ещё нанимал человека, который бы у него это с Москвы забрал и мне в Минск привёз, при этом передав ему от меня боттл благодарностей. Кстати, раньше никогда с этим не сталкивался, но оказалось, что у нас в РБ очень много оф. предпринимателей, которые за 25$ привезут тебе с Москвы что угодно - хоть мебель с Икеи, хоть холодильник - очень удобно.

Она очень требовательна к железу и оказалось там полно нецензурной лексики.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09821 секунды с 14 запросами