Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 19:00   #10
SLY
По умолчанию Re: Русификация Project 6014

Цитата:
Сообщение от Gunfighter

С удовольствием!
Не скажу, что у меня очень много свободного времени, но некоторое количество могу уделить.

Крепко жму руку! А за время не беспокойся, тут его у всех нет . Чай не дети уже. Поэтому никаких требований. Что бы и когда бы ты не сделал - всё здорово. Мне и самому, чтобы приступить ещё неделю-полторы на русификатор для UQM HD нужно. Может ещё кто подтянется. Но я, в любом случае, рано или поздно хотел за этот проект взяться. Наверное, время пришло.

Но прежде, чем начать, надо у Васяки пару моментов уточнить. Васяка, я так понимаю, всё, что можно найти выше, переводил ты? Нужно ли нам что-нибудь знать перед тем, как приступить? Может быть какой-нибудь словарик терминов или особенности сюжета? Ты вроде, когда переводил, что-то у Деймона постоянно уточнял.. Может и там какая ценная для нас информация была? В общем, расскажи пожалуйста всё, что знаешь.

Ну и технических вопрос. Посмотрел только что ресурсы игры. Текстовых файлов там много больше, чем залито выше. Это ты просто не все добавил? Или может они пока не все используются в проекте?
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.10732 секунды с 14 запросами