Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 11:35   #22
Vasaka
По умолчанию Re: Интересное о космосе

Цитата:

Даже не знал, что у нас есть такая тема. Перенёс свой последний пост из технологий.

если есьть идеи как улучшить организацию форума, разделов, тем, прикреплённых тем, предлагай/ поменять тут всё штобы было удобней в нашых силах/

Цитата:

У нас будет несколько лет на то чтобы "починить" щит.
Постепенно будет падать давление и температура. Радиация сначала резко повысится, но за счёт ещё более менее плотной атмосферы будет как-то задерживаться ионосферой, а с падением давления и ионосфера будет постепенно улетучиваться.

В общем кратковременные отключения магнитного поля за не уплату ЖКХ сильно не скажутся. Не успеют.

ааа, тогда это радует/ а то с этим жкх вечьно проблемы/

Цитата:

Долго, да и вода на Марсе в границе тройной точки, что сильно усложняет жизни условия. Даже бактериям и мхам. Новость интересна именно быстротой изменения давления и температуры в сторону повышения.

а я тип такой, неторопливый/ я могу и 300 лет подождать/

Цитата:

Долго втыкал что ты написал Привыкание в процессе.

а ведь оно написано один в один как человек произносит/ достаточно прочитать это произнося про себя или в слух, тогда наш мозг ужэ воспринимает это как устную речь и без проблем понимае/
проблема в том, што сечяс для понимания письменной и усной речи у чловека в сознании настроены два разных фильтра распознавания/ одна из главных идей реформы устранить один из фильтров за ненадобностью/ нагрузка на сознание резко уменьшаетца, проверено на себе/ как только привыкаеш читать впрямую, как будто это тебе кто то говорит, сразу жэ напряжэние в голове пропадает/ это как если бы я раньшэ в магазин с бревном ходил туда и обратно, а сечяс стал холить с полителеновым пакетиком/

Цитата:

Vasak, ты в подпись вынеси себе ссылку на тему реформы, типа "Не понятно что я говорю? Русский Язык 2.0". А то гости сайта ещё не так поймут, стыда не оберёмся

бес проблем!
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.11396 секунды с 14 запросами