Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 09:34   #4
Vasaka
По умолчанию Re: Официальная предыстория к UQM

Цитата:
Сообщение от SLY

Не, не весь. В те годы игры не учили в себя играть, так что там ещё как минимум есть описание клавиш, пунктов меню, настроек.. и КАК ВООБЩЕ В ЭТО ИГРАТЬ??. Но история вся.

Отлично! Может её потом тоже на сайт закинуть?

Цитата:
Сообщение от SLY

Буду иметь ввиду. Подправлю тогда в понедельник-вторник.

Я вообще не собирался их заливать, а хотел по привычке содрать урлы с другого места, но потратив некоторое время на поиски, пришёл к выводу, что этой статьи больше нигде нет. Я нашёл её когда-то на русских ур-кванских и сохранил себе в ворд, а сейчас там все ссылки на это дело мертвы. Так что с радостью сообщаю, что у тебя здесь сейчас единственное место, где представлен этот материал.

Эксклюзив.
Я сайт задумывал как место куда можно зайти и найти всё нужное для Старкона. А получается, что можно будет найти даже что-то новенькое для тех кто уже всё вдоль и поперёк излазил в игре.

Цитата:
Сообщение от SLY

P.S. А что за хостинг? Только изображения? Или видео-пак, к примеру, тоже скормить можно (128 mb) ??

А что за видео на 128 мб.?
На хостинг изображений, конечно, ничего кроме картинок не пойдёт, да и такого размера тоже. Но место есть, если надо, залей куда-нибудь, а я перенесу на наш ftp.

Вот тут уже лежит видео кораблей из 3DO версии игры: http://mosc.bursa.ru/data/index.php?...e=sc2video.mp4
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09118 секунды с 14 запросами