Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 19:51   #26
SLY
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Справедливости ради стоить отметить, что я их ни о чём таком не просил, а просто отписался в соответсвующей теме у них на форуме, что у нас здесь есть более свежая версия русификатора к UQM 0.7, а также пилится русификатор для UQM HD. Всё остальное - инициатива сайта. Что приятно. Плюс есть небольшой шанс, что, благодаря лишней огласке, появятся новые люди для перевода Проекта 6014, на который меня пока не хватает, т.к. UQM HD всё же в приоритете.

P.S. Кстати, да, я до сих пор не выкатил обновлённую версию русификатора для UQM 0.7 со всеми многочисленными правками текста. Дело в том, что я случайно её похерил на полпути, и потому вторую половину правил уже только в одном UQM HD. UQM 0.7 планирую сделать позже путём сравнения текстовых файлов в тотал коммандере и правкой самых важных мест. Уже пробовал - там ничего сложного, и в этом даже есть свои плюсы, т.к. не нужно 100 раз возвращаться к одному и тому же файлу, как это было у меня в первом процессе, потому что там я делал правки на основе своего же прохождения, т.е. ошибки выписывались по мере их появления на экране, и потому, к примеру, к файлу Коммандера я возвращался десятки раз, потому что и в игре мы возвращаеся к нему десятки раз... здесь же сразу открыл 2 файла и последовательно правь всё, что считаешь нужным из подсвеченных красным различий. В общем, ничего сложного, но тоже нужно время. Займусь этим после окончания работ над шрифтами UQM HD.

Последний раз редактировалось SLY; 24.04.2015 в 20:10..
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.10264 секунды с 14 запросами