Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 19:33   #22
SLY
По умолчанию Re: Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Кстати, может убрать эту шапку "Сайт, посвящённый: Star Control 2, Ur-Quan Masters, Ur-Quan Masters HD" из страницы новостей? Она вроде бы как теперь не нужна, только место занимает.

Не, пока ещё нужна. Логотип логотипом, но всё равно где-то должно быть обозначение того, куда человек попал. У меня было в планах запилить "главную", что-то вроде страницы приветствия - рады приветствовать на таком-то таком-то сайте - с большим логотипом, может ещё какими тематическими картинками, без изысков (на изыски меня не хватит), простую страничку... Тогда в новостях эта информация уже будет не нужна. Но это ещё будет... не знаю, когда. Поэтому пока пусть хотя бы в новостях будет это обозначание.

Цитата:
Сообщение от Vasaka

Ещё, мне кажется в новостях надо указать авторов утилит (Malin - для бортового журнала и lordi - для генератора флотов)
Там где мы гурьбой делали, понятно, что не надо. Кому интересно прочитают на форуме. Но там где человек один делал, мне кажется нужно указать.

Излишняя фамильярность в новостях ни к чему. Если человек заинтересуется продуктом и проследует по ссылке, он всё увидит.
Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09656 секунды с 14 запросами