Тема: Выборы...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 06:18   #12
Vasaka
По умолчанию Re: Выборы...

Тут очень много утверждений, которые не соответствуют действительности, однако не вижу смысла доказывать обратное. Отвечу только на вопросы.

А относительно моего заявления... Как бы я не горел желанием сделать игру, но есть вещи, которые несоизмеримо важнее игр.

Цитата:
Сообщение от Snake_B

Чтобы бы было, если бы у меня сейчас было российское гражданство?

Тогда бы эта тема была актуальна.

Цитата:
Сообщение от Snake_B

Имеет ли право человек, который требует демократии, либерализма, каких бы то ни было свобод вести себя при этом как тиран?

Каждый обладает свободой выбора и волеизъявления. Я этой свободы не отнимаю.
Но у меня тоже есть право общаться или не общаться, иметь деловые контакты или не иметь их с кем бы то ни было на основе своего мировоззрения, убеждений, принципов... Вот этим правом я и воспользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Snake_B

Что будет дальше? Для участия в разработке игры будем требовать фотографии избирательных бюллетеней с галочкой не за путина?

Не будем. Рано или поздно всё становится явным.

Цитата:
Сообщение от Snake_B

Или может, сделаем систему защиты, которая будет запускаться перед игрой и проверять такие фотографии?

Игра бесплатна. Этот вопрос решён давно.

Цитата:
Сообщение от Snake_B

Васяка ты не считаешь, что в какой то отдаленной перспективе твое "могут паковать чемоданы", это путь к расстрелам (не много утрированно, но само направление движения)?

Нет. Я лишь отказываю этим людям в общении. При этом готов накормить такого человека, если он голодает. Дать тёплую одежду, если мёрзнет. Считаю, что в этом не должно быть отказано вообще ни одному человеку. Я даже готов дать некоторые ответы на вопросы, о таком отношении к премьерзидент министру, если такие вопросы будут. Но вот в общем и всё.
Вверх

Время генерации страницы 0.09997 секунды с 14 запросами